Авто АК. (Испания)

Всем добра!

В мае решил прорасти ядрышко Авто АК для аута, валялось уже больше 2-х лет, шло бонусом за заказ. Орех положил во влажную салфетку, затем в зип - лок пакет и... забыл про него. Вспомнил через три дня. Корешок пророс и стал потихоньку врастать в салфетку. Стал вытаскивать и надломил корешок. Думал не вырастит, но через два дня показался росток. 9 июня растишка была выпущена на волю и нашла свое пристанище на полянке.

lncQEB5xbOY.jpg

cJUJzFY6vCI.jpg

HBL6hQYE9UE.jpg

 
Раз в неделю наведывался посмотреть, как себя чувствует растишка на новом месте. Один раз полили удобрениями. Затем больше трех недель ни как не мог дойти посмотреть, то не когда, то погода, то просто не охота. Вчера решил проведать, хоть жива и все ли в порядке. Был чрезвычайно удивлен увиденным: АК чувствовал себя просто замечательно, очень красивая елка получилась, как на выставку. Высотой около 50-60 см. Фото не очень хорошо передает, как замечательно выглядит елочка. В следующий раз возьму зеркалку с собой, фото будет гораздо качественней. Оставляйте свои комментарии, если понравилось увиденное.

KF9Wb3C-o5Y.jpg

xS6j45P_0lk.jpg

I2aovpjMnbU.jpg

7-URMNY0ogY.jpg

 
Если репорт не в ту тему запилил, уважаемый админ поправит тему...

 
Да это прям пирамида живая конопляная)) *thumbsup*   фотка журнальная прям ,сделай зеркалкой снимки - для конкурса фото месяца можно смело выставлять 

 
Всем добра!

Сегодня пошел сделать фото елки, а какие то вандалы демаскировали кустик и уже поживились им, вырвали не оставив и следа. К моей великой печали репорт и елочка приказали долго жить.

 
Всем добра!

Сегодня пошел сделать фото елки, а какие то вандалы демаскировали кустик и уже поживились им, вырвали не оставив и следа. К моей великой печали репорт и елочка приказали долго жить.
Вот тебя подобламали демоны! Надо было тебе рвать.(  

 
Всем добра!

Сегодня пошел сделать фото елки, а какие то вандалы демаскировали кустик и уже поживились им, вырвали не оставив и следа. К моей великой печали репорт и елочка приказали долго жить.
Сочувствую! Это всегда как сковородкой по фейсу ночью!

 
Всем добра!

Сегодня пошел сделать фото елки, а какие то вандалы демаскировали кустик и уже поживились им, вырвали не оставив и следа. К моей великой печали репорт и елочка приказали долго жить.
вокруг не смотрел? может какой ярый противник выдрал и кинул чтоб тебе насолить, а если кто в теме на поляну наступил твою то Jah  всё видит и вернёт ему его дела)

 
Всем добра!

Печально до сих пор, куст 100% вырвали, что бы его скурить. Человек, который не знает, как выглядит марихуана, даже не заметит его. Да там и по поляне просто так не потащишься, она в тупик приводит (овраг с небольшим лесочком и кучей зарослей). Кто то меня спалил.

 
Единственное, меня очень волнует вопрос, как практически самостоятельно она так выросла. Дома такого не у каждого получится. Причем погода даже теплой не назовешь. Весь июнь и начало июля 16-22 , ночами ниже 10 даже опускалась. Да и солнцем погода не часто радовала. Буду дома с землей эксперимент ставить со смесью грунта. Там в яму засыпал все что осталось в 10 л. Биогумус (где то 2/3 мешка, я его перестал использовать) и купил самый дешевый универсальный грунт 10 л. Смешал немного с местной землей, так и посадил. Есть мнение, эксперты?

 
Причем погода даже теплой не назовешь. Весь июнь и начало июля 16-22 , ночами ниже 10 даже опускалась
Значит погода её устраивала. У меня и того холоднее, по ночам по +3 опускалось, но растет - не чахнет. Так-что и в таких нежарких условиях марьюшка расти может)))) Плюс хорошая генетика, и да, может у тебя земля местная подходящая.

Буду дома с землей эксперимент ставить со смесью грунта.
Только рекомендую местный грунт прожарить в духовке, дабы поубивать всякую живность.

 
Только рекомендую местный грунт прожарить в духовке, дабы поубивать всякую живность.
Так интересно X-D , как люди в духовке, в которой еду готовят :-X , прожаривают 10-60 литров земли *NO* . Это не вопрос X-D . Я бы на такое не сподобился, хоть и духовка не новая.

 
Последнее редактирование модератором:
Растишку выпустил  9 июня, фотки 12 июля опубликованы.... неужели за месяц такая ель получилась ?

 
Назад
Сверху