4 сорта 2 разных банка.

Well-known member
₲1,076
Всем хороших лёгких в это ковидное время :-? решил сделать новый топик, условия те же вент на 290 кубов свет лэд 580 вт... по идее. Три ряда по пять кустов ,у стены Critical + auto генетика X-seeds ,средний ряд - Speed +auto генетика Ganjaseeds первый ряд - Devil cream auto 4 шт и один White killer генетика X-seeds. 24 дня всем на сегодняшний день. 



Посмотреть вложение 20210925_072704.mp4
 
Последнее редактирование модератором:
Видосы раз в неделю, то есть всего7-8 видосов на репорт. Ах да полив на всех 5л. На литр по 1мл. три компонента рн 6.5 ррм 465.

 
Ну вот, взял земельки ,приезжаю... а там есть земелька  *YES*  с прошлого завоза осталась... дааа что то друг вообще без памяти,он же пересадку делал. -5 дней от того что думал будет. Ладно далее так , на первом плане пара фотиков ,залёт от Ganjaseeds и выбросить жалко и ставить некуда :icon_elk: один цветёт потихоньку, второй никак.в первом ряду devil cream  второй ряд speed и последний... уже 4 critical + от Икса ... сука зачётная трава ,я давно такого не куривал, даже получше чем auto S.A.D. Ах чуть не забыл, новый десант уже в окопах  :Hyron_05:  11 аuto S.A.D. 4 гибрида и один speed я его за мелкость в тот раз не запустил.

Посмотреть вложение 20211102_071541.mp4
 
Последнее редактирование модератором:
видео все воспроизводятся  *thumbsup*

 
Значит мне с приложения ничего не показывает.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пацаны, вы б как-то разрешение ставили в телефоне адекватное... У меня на моем 4Ж интернете фильмы 1080 идут, а эти ролики заикаются, смотреть невозможно! Или это хостинг?

 
Всех с первым днём зимы :gallery_103797_270_404: ну вот... урожай неплох, критикал от Икса очень порадовал. Но мои гровы в том месте подошли к концу... начались проверки и мы решили не рисковать. Думаю теперь куда податься со своими знаниями и оборудованием. Гроутент надо брать стопудофф. Ах да ,сухого вышло бы 250 гр плюс минус ,если б всех довёл до конца. Ну всё ,гудбай братаники :severe_pain:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху