GanjaSeeds
₲42,017
1.jpg

Монтана выдвинула предложение сделать употребление и продажу марихуаны незаконной.

В то время, как большинство жителей Америки согласны с тем, что бы марихуана была в законе, один бизнесмен в Монтане считает, что все должно быть наоборот. Закон о легализации марихуаны следует отменить.

Совладелец автосалона Стив Забава предоставил проект для государственной инициативы, для того, что бы власти осознали федеральный статус марихуаны, как часть преступного аппарата.

Рассчитывается на то, что если этот проект получит бюллетень, то он сможет противостоять закону о марихуане, который был принят в 2004 году. И его признают незаконным, в связи с законодательством штата Монтаны.

Забава готов собирать подписи тысячи и тысячи избирателей, которые прошли регистрацию.

Подобные усилия могли бы помочь погасить другу инициативу. Некоторые граждане выступают за полную декриминализацию марихуаны в штате Монтана. Данное предложение носит название: «Конституционная инициатива 111». Все это сводится к тому, что бы разрешить взрослым покупать и употреблять марихуаны без уголовной ответственности.

Как показывает практика, борьба будет довольно интересной. Штат Монтана является консервативным местом, однако и той территорией, которая против федерального вмешательства в свободу выбора своих граждан.

Забава считает, что если это выглядит, как незаконный оборот наркотиков со стороны федерального правительства, то в штате Монтана, он тоже должен быть признан незаконным. Ведь никто не хочет что бы над гражданами нависла угроза.

Редакция http://GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху