Штат Колорадо Предоставил Для Продажи Марихуаны Торговый Автомат

GanjaSeeds
₲42,017
1.jpg

Легализация марихуаны в штате Колорадо, вызвало определенные инновации. Поскольку появились как сторонники данного закона, так и противники. И на данный момент одной компанией даже был создан так званый Торговый автомат, который отмеряет позволенные дозы марихуаны для продажи.

Сейчас этот закон проверяется юристами, насколько он приемлем.

Дизайном и разработкой данного автомата занимался американский Грин. Дебютировало изобретение в прошлые выходные и сейчас планируется установить позволенные дозировки.

Будет определяться «дозированный» возраст марихуаны, климат в котором содержалась трава, контролироваться сам процесс продажи. Грег Хенань при этом думает, как сделать свой бизнес более прибыльным, то есть извлечь выгоду из подобного закона. Также он собирается проводить инвентаризации более тщательно, не допускать, что бы марихуану воровали, даже в самых малых дозах.

Подобные автоматы в принципе уже давно применяются в медицинской сфере, где приходиться применять марихуану малыми, строго отмерянными дозами. Теперь же клиенты, которые желают приобрести марихуану, будут иметь прямой доступ к Торговому автомату. Как правило, они будут располагаться за прилавками. Утверждают, что подобный ход будет сравниваться как вождение машины, то есть до определенного возраста нельзя сесть за руль, также как и купить марихуану.

редакция http://GanjaLive.org

 
Назад
Сверху