Соединенные Штаты Америки: Лидеры Религиозного Выпуска «Пасха» Сделали Заявление, Призывая Прекратить Борьбу С Наркотиками.

GanjaSeeds
₲42,017
1.jpg

Соединенные штаты Америки: Лидеры религиозного выпуска «Пасха» сделали заявление, призывая прекратить борьбу с наркотиками

Как заявляют в телевизионной среде, христианские лидеры активно обсуждают роль веры в разработке альтернативного решения по криминализации наркотиков.

Коалиция христианских лидеров воспользовалась случаем христианского праздника и сделала заявление, которое призывает остановить наркотическую войну, и прекратить лишать свободы бедные массы населения. В частности речь идет о коричневом и черном населении молодых людей, чье будущее является очень неопределенным.

Религиозные лидеры, такие как преподобный Эдвин Сандерс, заявляет, что под маской борьбы с наркотиками ведется самая настоящая борьба с людьми, притесняя бедное население. И что сама война стала дорогостоящей, не нужной и нелепой. Заявления давали следующие рекомендации, на дальнейшее развитие событий:

  1. Отменить закон, который предусматривает криминальную ответственность за хранение марихуаны, и заменить его политическим ходом, который предусматривает разрешение хранить коноплю только в лекарственных целях;
  2. Ликвидировать политику, которая предусматривает законы, направленные на расовое различие;
  3. Положить конец политике, которая несправедливо осуждает людей, лишая их возможности защититься с отстоять свои права.

Христианские лидеры специально выбрали Пасху для того, что бы сделать подобное заявление, поскольку считаю, что праздник Воскресения будет способствовать тому, что бы люди услышали и приняли правильное решение.
Как они заявляют: «Праздник Воскресения поможет реально изменить ситуацию, изменить законы, которые грабят и разоряют целые общины, унижают молодежь». Так говорит Джексон. Что именно на Пасху все услышат правду по поводу войны с наркотиками.
редакция GanjaLive.org
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху