Массачусетс : Мэр Бостона Хочет Закрыть Рекреационные Центры

Medical-marijuana-sign.jpg

Мэр Бостона Мартин Дж. Уолш на этой неделе намерен блокировать открытие двух диспансеров медицинскjq марихуаны в городе, заявив, что он "решительно настроен" против этих магазинов в Дорчестере. Он отправил письмо государственным чиновникам, призвав к "оперативным мерам", если будут обнаружены какие-либо проблемы с подробностями регистрации центров.

"Я пишу, чтобы выразить свою серьезную обеспокоенность по поводу двух зарегистрированных диспансеров марихуаны в городе Бостон", - написал мэр во вторник в письме на имя Массачусетского министра здравоохранения и социальных служб Джон Полановича и исполнительного директора государственной программы медицинской марихуаны Карен Ван Енес.

Мэр Уолш говорил о двух диспансерах: Green Heart Holistic Health & Pharmaceuticals Inc., которые хотят открыть диспансер площадью 3000 квадратных футов на 70 Саутгемптон-стрит и Good Chemistry of Massachusetts Inc., которые планирует магазин на Бойлстон-стрит.

Мэр призвал к " быстрым и четким действиям", если вдруг обнаружатся неточности в документах, заявив, что так укрепиться доверие к процессу регулирования.

" Если какая-либо информация, предоставленная о любом из диспансеров, будет неточной, я прошу, чтобы Департамент здравоохранения немедленно отменил аттестации и регистрацию",- пишет мэр Уолш.

редакция http://GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху