Орегон Массово Собирает Подписи За Коноплю

signatures-petition-rights.jpg

В штате Орегон два проекта легализации конопли требуют сбора подписей. Сейчас этот процесс идет по всему штату. Законы № 21 и 22 , Oregon Cannabis Amendment и The Oregon Cannabis Tax Act будут поддержаны, если в срок до 3 июля соберут необходимое количество подписей. Инициатива 21 запрещает уголовное наказание за каннабис, инициатива 22 регулирует налоги на коноплю, в том числе коноплю для промышленных и сельскохозяйственных целей.

«Народ Орегона поддерживает инициативы 21 и 22, наши жители заняли активную позицию»,- сказал Джерси Датч, директор Кампании за Восстановление и Регулирование Конопли ( CRRH ). «Это потому, что наше законодательство пытается поставить крест на запрете каннабиса, хочет возобновить уголовную ответственность за марихуану».

В настоящее время в CRRH работает более чем 20 сотрудников, 3000 добровольцев, и 6000 независимых волонтеров. Они занимают второе место после Oregon United for Marriage, крупнейшей волонтерской кампании в государстве.

«Волонтеры присоединяются к нашей кампании, потому что они считают, что мы должны положить конец запрещению и криминализации. Мы должны обеспечивать при этом гражданам всех возрастов свободу использования каннабиса, без страха, что это преступление", - сказал Deutsch . «CRRH продолжит борьбу за отмену запрета на каннабис до конца. Мы мобилизируем всех сторонников в Орегоне, просветим членов их семей, будем бороться за пациентов, обучать и расширять права и возможности добровольцев. Мы раскрутим кампанию, инициируем нужное нам законодательство».

редакция http://GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху