Полиция Предупредила Курящих Марихуану На Денвер 420

GanjaSeeds
₲42,017
420-rally-facebook.png

Полиция предупредила курящих марихуану на Денвер 420

Организаторы предупредили тусовщиков насчет затяжек на Денвере 420. Хотя и так было понятно, как последние поступят. Конечно же, стражи порядка были готовы привести меры предосторожности в исполнение. Ведь, несмотря на то, что употребление и покупка каннабиса в Колорадо является законным, тем не менее, курение его в публичных местах запрещено. Так что с тех пор, как началась продажа билетов на Денвер 420, полиция принялась вникать в настроение зрителей и проверять покупки билетов.

Как утверждает Denver Post, было выпущено сорок семь цитат, для предполагаемого общественного употребления каннабиса, на двухдневном фестивале, который радовал музыкой Wyclef Jean , BoB и многими другими.

Как стало известно, четырнадцати участникам фестиваля потребовалась помощь медицинских работников. Поскольку они как выражаются, пострадали от «совокупности солнечного воздействия и использования запрещенных веществ».

Скорей всего зрители курили марихуану, но организаторов фестиваля это мало беспокоило.

Все они были подготовлены к проверки стражами порядка. Они оказались довольны тем, что в газетах о них отозвались весьма положительно. Промоутеры тепло поблагодарили всех тех, кто проявил внимание к фестивалю. Это было сообщено на страницах Фейсбука.

редакция http://GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху