GanjaSeeds
₲42,017
1.jpg

В штате Колорадо могут уволить за употребление марихуаны.

Работники, который работают на одном из самых крупных предприятий по марихуане, узнали, что они могут быть уволены, если их увидят курящими марихуану на рабочем месте, или же если они будут употреблять кокаин в любом другом месте.

Политика данного закона подразумевает оперативное и очень щепетильное тестирование на употребление наркотиков, таких как кокаин и метамфетамин. Однако раньше это не касалось марихуаны, а теперь черед дошел и до нее. Такое заявление сделал Тодд Митчем, владелец данной компании. В его фирме работает больше чем 125 человек и продукция продается Колорадо, Калифорнии и Вашингтоне. Она включает в себя катриджи, которые заполняются маслом каннабиса, батарейные испарители напоминающие перо. Его используют для каннабисовой нефти.

Не так давно Колорадо узаконил продажу марихуаны и ее употребление. Но как утверждает федеральный закон, это опасно также как и употребление кокаина.

Однако, Митчем заявил, что он видит существенное различие между каннабисом и прочими наркотиками, следовательно запрет не может быть наложен повторно.

Келли Бро, который занимает пост президента и исполнительного директора Денвера метро Торгово – промышленной палаты, заявил в интервью, которое давал в среду, что политику марихуаны на рабочем месте поддержали с нулевой толерантностью.

Верховным судом штата рассматривается дело работника, который оказался парализованным из-за употребления медицинской марихуаны. И является сложным вопросом по увольнению с фирмы.

редакция http://GanjaLive.org

 
Назад
Сверху