GanjaSeeds
₲42,017
Screen Shot 2014-04-17 at 11.32.39 AM-530x355.png

Международный день Дилерского Сорняка пройдет 19 апреля.

Как рассказывает Каннабис Культура, в преддверии дня Дилерского Сорняка, люди бегают быстрее и больше, чем накануне Рождества. Поэтому за день до этого события было отмечено как Международный Дилер Сорняк.

Дилерский горшок в этом плане играет очень важную роль в войне с запретом марихуаны. Ведь он продает свои так званые сорные товары клиентам, которые вынуждены покупать марихуану тайно. Этот день признания конопли представляет своеобразное привлечение к этому положению, призывает любить это растение, поэтому работу в этом плане продолжается.

Подобный день каннабиса в первую очередь поддерживается пациентами, которые употребляют медицинскую марихуану. Они уважают тех, кто рискуя собственной свободой, продают им это лекарство.

Некоторые энтузиасты праздника должны будут призвать к этому десяток людей, а те в свою очередь еще десяток. И так по цепочке. Они считают, что качественные товары должны заслуживать поощрения и внимания хотя бы раз в год.

Люди, которые пусть даже не принимают активного участия в этом дилерском деле, должны внести свою лепту. Они могут принять участие в соцопросах по телефонах. Могут возникнуть такие вопросы: знаете ли вы людей, которые продают марихуану? Где именно продается конопля? Готовы ли вы к празднику 19 апреля? Считаете, что день Дилерского Сорняка призван бороться с запретом на продажу марихуаны?

Мэтт Mernagh представляет собой конопляного активиста, постоянного автора культуры марихуаны. Он выпустил книгу, которая представляет собой пособие для курильщика марихуаны: «Легкий способ получить наслаждение от марихуаны».

редакция http://GanjaLive.org

 
Назад
Сверху