Правило, Которое Предусматривало Запрет На Ношение Оружия, Тем Кто Пользуется Медицинской Марихуаной, Было Отвергнуто.

GanjaSeeds
₲42,017
1.jpg

Правило, которое предусматривало запрет на ношение оружия, тем кто пользуется медицинской марихуаной, было отвергнуто.

Было предложено правило, где пациентам, которые лечатся медицинской марихуаной, запретить выдавать карточки на ношение огнестрельного оружия. Но это правило было не принято. Государственными чиновниками заранее был выставлен ряд условий, предназначенные для программы Иллинойс Медицинский каннабис. Где запрещалось пациентам лекарственной конопли или же их опекунов получать карту FOID, если они являются часть программы. Так сообщает Бекки Schlikerman на Chicago Sun-Times . В настоящее время это положение было удалено из общих правил, и будет выставлено на рассмотрение в конце недели.

Стало это известно не сразу, поскольку правило о разрешении на скрытое ношение оружия, также было скрыто и удалено из правил. Конгрессмен Лу Ланг, который выступал спонсором законодательства о марихуане и находится в комитете, заявил, что он рад, что положение изменилось. И что он сам выступал за то, что бы правило было отвергнуто. И так, по его словам, поступил не только он.

Данная формулировка о запрете на ношение оружия, вызвало много нареканий. Многие утверждали, что была нарушена Вторая поправка. Они заявили, что те, кто носит оружие, и рассчитывают получить карту на медицинскую марихуану, могут быть привлечены к ответственности, если они не сдадутся добровольно.

Джули Фалько из штата Чикаго, заявила, что она согласна с тем, что все что делает жизнь пациентов менее обременительной, всегда имеет больше положительных моментов. Сама она использует марихуану против рассеянного склероза.

Официальные правило, как ожидают вокруг, будут опубликованы в пятницу, согласно с политикой Иллинойся Департамента здравоохранения чиновников. Программа медицинской марихуаны длится уже вот четыре года и считается одной из самых строгих программ посвященной каннабису в государстве.

Одним словом, любой кто будет использовать «вещество контроля» в том числе и каннабися, будет запрещено носить огнестрельное оружие. Это все будет происходить в соответствии с законом федерации.

редакция http://GanjaLive.org

 
Назад
Сверху