Губернатор Открыто Выступил Против Легализации Марихуаны В Нью-Джерси

GanjaSeeds
₲42,017
1.jpg

Губернатор открыто выступил против легализации марихуаны в Нью-Джерси.

Это произошло несколько недель назад, когда сенатор Николай Скутари предложил законопроект, который бы позволил легализировать продажу марихуаны взрослым людям в Нью-Джерси. Однако вскоре губернатор публично воспротивился своему же подобному решению, заявив, что легализация марихуаны не произойдет пока он находится на своем посту.

«Я не намерен позволить подобное, пока нахожусь у власти» - такое заявление было сделано губернатором, когда он выступал перед толпой в пятьсот человек. «Я уверен, что это не то, что нужно делать для нашего государства».

Сенатор Скутари утверждает, что его законодательство будет направлено на сдерживание торговли черного рынка, на предоставление новых налоговых поступлений, которые поддержит любой человек с наличием интеллекта.

«Пришло время обновления наших анархичных законов и получить реальный отзыв об их пагубном влиянии на жителей Нью-Джерси» - заявил политик.

Он заявил, что пока он остается губернатором, то легализация марихуаны будет запрещена, но у народа всегда будет возможность исправить это при другом губернаторе.

Одним словом жители Нью-Джерси пока имеют то, что имеют...

редакция GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху