Северное Сияние От Ganjaseeds

Ростящий Grinspoon
₲10
доброго всем настроения!

скажу сразу в выращивании марихуаны я не новичок не заморачиваюсь с ph метрами с прочей лабудой, и так лампа днат 250 ват шкаф, тумбочка на балконе размер: высота 81см, ширина 66, глубина 68. Вентиляция : вдув пока пасивный два отверстия диаметром 110мм, выдув вентелятор венс 185кубов диаметром 125 мм с регулятором оборотов.

орех: северное сияние фем. в моем регионе в ауте не созреет точно проверено мной даже в тепличке не доцвела.

2 марта замочил семя во влажных ватных дисках 4 марта орех показал белый корень и был пересажен сразу на ПМЖ. "Горшок" 12 лит.

Грунт сад чудес роза лимон 50/50 и добавил еще грунт фаско для ваших любимых растений.

Теперь об экстриме , за окном март снегу по яйца ночью -10 днем -2 или +1 на балконе днем +10, нчью 0 +5

2014-03-04 16.42.02.jpg

2014-03-04 17.13.53.jpg

IMG_0632.JPG

IMG_0634.JPG

IMG_0635.JPG

IMG_0639.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
тумбочка работает ночью режим 18 часов день 6 часов ночь ростиха уже под днатом :rolleyes:

 
Последнее редактирование модератором:
температура днем в боксе +25 +30 ночью +15 +12 . лиш бы за бортом не холодало сегодня ночью было -6 днем +2 солнышко светит :cool:

Всех присудствующих дам с праздником!

Если у когота есть вопросы с удовольствием отвечу, пожеланиям буду рад .

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, лично я бы не рисковал с " садом чУдЕс") Отзывы о нем противоречивые))

 
@glot,когда это было не первый гров уже с этой земелткой проводил правда с такой смесью роза лимон впервый раз решил попробовать

 
вчера присыпал росток землей слегка пригнул сейчач все выглядит так. обрезаная бутылка стоит перед ростком что бы вентелятором не сдуло :) поливаю когда у ростихи утро пока каждый жень грам по 500 чистой водичкой из крана немного отстоявшейся дабы она из крана бежит без хлорки ортазианская *YES*

IMG_0644.JPG

IMG_0645.JPG

IMG_0648.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Sidar,У тебя чо так сильно сушит землю???

Землю проверяеш в глубину??? Смотри перелив хуже недолива

Промульчируй вокруг растихи

 
Последнее редактирование модератором:
@makseamus,все в норме лампа висит в 20 сантиметрах над ростихой и работает вентелятор сушит будь здоров с мульчей уже законетелился теперь полив будет раз в 3-4 дня , а может и того реже а по мере роста и обьем полива *YES*

 
Sidar,успешных дел в грове ,пусть урожай и качество порадуют тебя от души)

 
@paw.stan,спасибо пока в Ganjaseedsне разочаравался, ростил прошлым летом автоцветы вдову и макси гом специально взял регуляры что бы семками разжиться сортовыми ,был очень доволен урожаем и качеством а вот сияние не доцвело даже бох путевых небыло,решил в боксе выростить

 
мир всем кто следит и вкусных шишек ;-)

как было уже сказано вчера сделал мульчу полил примероно 0,5 литра водичкой . сегодня проверил как высыхает почва и остался доволен под мултчей земля не просохла даже на поверхности .

и неболтшая фотосесия как все выглядит сейчас :-D

IMG_0664.JPG

IMG_0666.JPG

IMG_0667.JPG

IMG_0670.JPG

IMG_0671.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
всем доброго времени и бодрого настроения ;-)

сегодня 11 дней от семки ,ростиха выглядит бодро днем у нее температура почти +30С, ночью опускаеться до +10 , полив раз в 4 дня 0,5 литра чистой водой душ не делаю иза ниской ночной температуры да и не любитель яэтим заниматься , на цвете вопще не рекомендую особенно с индикой.

IMG_0685.JPG

IMG_0684.JPG

IMG_0683.JPG

IMG_0682.JPG

IMG_0681.JPG

 
15 дней от проростаня.

начал гнуть растиху, сорт очень плотный короткие между узлия даже незнаю что из этого получиться.

растение немного стрессует из за перепадов температуры сегодня у ростихи была прохладная ноч в боксе +5 было, а вчера был полив после того как загнул, почва у ростения холодная. в выходные обещали потепление, думаю переживет *YES*

IMG_0686.JPG

IMG_0687.JPG

IMG_0688.JPG

IMG_0689.JPG

IMG_0690.JPG

IMG_0691.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Очень замечательно выглядит для такого возраста, главное чтобы стрессов дальше не было

 
@ShamaN,март такой не предсказуемый месяц еще два дня назад все таяло даже ночью не замерзало , атут на тебе снегу навалило и мороз -15 *NO* если так будет обогреватель в бокс заталкивать придеца, есть только масляный или балкон отапливать *YES*

 
продолжим, 19 дней от семени сегодня полив с HB-101, больше ни чем не кормил полив чистой водой раз в 4-5 дней увеличил почти до 1литра.

гну растиху как получаеться не особо поддаеться.

IMG_0698.JPG

IMG_0700.JPG

IMG_0703.JPG

IMG_0704.JPG

IMG_0704.JPG

IMG_0706.JPG

IMG_0707.JPG

IMG_0713.JPG

IMG_0714.JPG

 
сегодня было небольшое чп, утром заглянул в бокс а там свет погас со скольки не знаю занес растиху домой и оставил на подоконнике разбираться в причине некогдда было. вечером проверил свет зажогся но на всякий случай поменял лампу 3 гров на одной лампе был уже два из них с гринспо. и сделал свежие фото ;-)

IMG_0715.JPG

IMG_0716.JPG

IMG_0717.JPG

IMG_0718.JPG

IMG_0722.JPG

IMG_0723.JPG

IMG_0724.JPG

 
@Sidar,Смотрю ты гнеш на жесткую проволоку

Советую скрепку и мягкую проволку или веревку

Гнется на ура таким спосабом

 
скрепки слишком тонкие и не имеют изоляций да и с резинками уже эксперементировал мне больше проволка медная с изоляцией нравиться *thumbsup*

вот послернего гринспо гнул жостко, та же проволка

веревки неудобро подвязывать, мне привычней на проволку *YES*

IMG_0525.JPG

IMG_0531.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху