Подготовка К Конкурсу"обнаженные Девушки С Логотипом" Ganjalive"

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
советы пожелания и выработка правила стратегии конкурса просьба писать сюда

ПС- фото-только девушки X-D *MUSIC*

.

 
ну что там =посоветуйте уже

 
Конкурс объявим официально завтра! Подарите на 8 марта себя всем нам )

 
Обнаженные девушки, с логотипом..? Разве что маркером на ней написать. Но, не каждая согласится. Можно конечно и листиками с ростихи выложить... Хотя, есть у меня белая растянутая до безобразия майка, можно логотип на ней заказать: девушка будет смотреться весьма сексуально ;-)   Осталось найти девушку согласную на фотосессию.

Думаю, что обнаженное женское тело на фоне растишки и логотипа - будет смотреться весьма... *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
предложения поступили

1 снимок девушки с логотипом GL можно написать на листике бумаги,вырезать из бумаги и прикрепить на зонтик .сумочку шляпку

2 снимок" ню "полный

но будут и привествоваться в участии и снимки

а) топлес

б) в нижнем красивом белье

3 по желанию участниц-фотографов -лицо можно скрыть на фото за шляпкой -маской -веером

 
Прикольно) Нужно только придумать что нибудь эдакое))

 
Идеи есть хорошие (на мой художественный взгляд) *YES* *YES* *YES* Жаль нет согласной и подходящей исполнительницы главной роли... Но, будем искать, будем искать... Что-то проперло меня в конкурсах учавствовать :-? :)

Сроки проведения конкурса уже определены?

 
Приветик! Вот и я Самая Первая на секси конкурс!

Вот и мои фоточки ....ням-нюшечки!))))

82b9126bebdd.jpg


0e01aa8c1bb9.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
ВАУ!!! Просто нет слов! Повезло кому-то со спутницей жизни. Эх... Где мои 20 лет..?

 
Только девушки для фото подойдут? А полуобнаженные накуренные ДПСники и прочие служивые нет? полуголые и феражки на пипетки одеты))))))) стоят полукругом и на торсах красуется 

Ganjalive в зеленно-изумрудном цвете :-!
 
я недалека живу от управления Дорожной полиции *MUSIC*  соседка

 
Назад
Сверху