Sad Story

Active member
₲0
Была зима, приора, и пятеро нас...

Едем по городу, медленно. Потому что накурены. СПАЙСОМ.

Я пришёл в себя от света фонарика, которым мне тыкал в лицо мусор. И не то что бы я расстроился, просто утром на учёбу, а у меня долги, сессия...

Всё началось с сообщения в ВК..: "Есть курнуть, ща заедем." Блин, мне так не хотелось, утром на учёбу, да и курнуть стопроцентно был спайс. Так оно потом и оказалось конечно. На улице -30, оделся легко, всё равно в машине сидеть. Вышел, прождал трое суток пока подъедут. Подъехали.

Поехали. Я покурил, мне вроде норм, музыка долбит. Часа три мы катались, курили. Водятел решил конкретно раскуриться, и начались поиски безопасного места - стоянки для авто. Под окнами пятиэтажки это место нашлось. Сидим, курим. Общение никакое, зато музыка долбит. Машина стояла таким образом, что было видно дорогу у другого конца дома. В один прекрасный момент кто то подметил, что по той дороге проехал мусорской бобон. Никто не предал этому значения. Ещё бы, все в мясо. Тем временем мусора зашли с тыла и заблокировали наш автомобиль. Вышли с фонариками, окружили машину, стали светить в окна. Действовали по инструкции, вежливо попросили выйти и представиться. Все вышли, я вывалился. Мусорам стало ясно чем закончится сегодняшний вечер. Да и нам...

Вызвали подкрепление, приехала четырка. Меня с другом усадили в четырку, остальных в бабон. Сразу начался допрос, а потом и обыск в подъезде. Водили по одному. Я молился что бы у корешей были мозги, и они успели скинуть то что было на руках. Я то скинул, недаром пришлось именно вываливаться, по другому без палева не получилось бы. А мозги то были! Все молодцы, и статью за хранение получил только водитель, так как передний пассажир скинул в карман двери. Даун.

Сидя в бабоне я размышлял о жизни и ждал пока найдут понятых. Бравый ппсник взабой рассказывал истории о том какой он хороший гражданин, и как однажды спас утопающего.

Ждали понятых без малого семь часов. Уже было утро, дети пошли в школу, взрослые на работу. Понятые нашлись, и нас отпустили по нужде. Первый раз за ночь. Короче оформили нас и увезли в пнд. Мы поссали в банку и поехали дальше, в участок. Там оформили, повезли в обнон. В обноне сняли пальчики и пару фоток с табличками. Начали угрожать. Обещали исключения с места учёбы и вообще херовой дальнейшей жизни. Распотрошили суки весь кошелёк и все вещи. Нас же обыскивали, им срать, у них весёлая работёнка.

Тот кто скинул в карман был очень любим своими родителями. Ему прислали дорогого адвоката. Адвокат заткнул сволочей так что нас выпустили через три минуты после его прыбытия. Дальше я пошёл домой отгребать от заплаканной мамы.

Через месяц приходит участковый, а я спокойно курю свои бошки, и прогуливаю колледж. Дверь не открыл. Никто б не открыл.

Он меня вызвонил, пришлось явиться. Оказалось дело двигалось и меня вызывают в суд. В суде предъявили за употребление наркотиков, а именно в моче обнаружили тгк. Ну и вопрос ребром, либо 15 суток, либо 4 тысячи штраф. Я выбрал штраф.

Лето, июнь, прохожу комиссию перед автошколой. Остался психиатр. Зашёл в кабинет, жду печати. Тётка посмотрела что то в компе, и сказала что печать не поставит, и мне надо к доктору в пятый кабинет. На вопрос: - "а что такое?" тётка ответила ты - наркозависимый(

Доктор оказался редкостной мразью, пытал вопросами, смотрел вены везде где мог. В итоге печать он поставил, а заодно и на учёт. Семь месяцев, каждый месяц проверяться. Я не пришёл ни разу. Пошли они.

 
Похожий случай с другом был.

Нет чтобы спокойно, дома, вечером сесть и до утра.

Вы на машине и с обкуренным водителем :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
Я благополучно снялся с учёта, сделал платный анализ на наркотики, принёс характеристику с работы, посещал в течении четырёх месяцев нарколога.

 
откуда тгк у спайса? к тому же знаю что это любимое курево-дурево всех таксистов, потому как невозможно его обнаружить ни в крови ни в моче?Или я что то не доганяю реально? B-)  

 
Назад
Сверху