Трубочка.

Well-known member
₲5,324
Из чего я только не курил...

Косяки, самокрутки, бонги: самодельные и заводские, пипетки, пластиковые бутылки, куски антенны радиоприемника, пивные банки. Даже через купюру, скрученную в трубочку, втягивал дым от тлеющего гашиша.

Только, однажды попробовав, на всегда влюбился в латунную трубочку.

Безымянный.jpg

Только не надо кидать в меня тапками, с криком - Фу-у-у! Отстой!

Мне нравиться, а на вкус и цвет - сами знаете...

Купил я её давно - уже и не припомню точно в каком году, часто ношу в кармане. Где она со мной только не побывала... Недавно ездили с ней в Прагу. Она в собранном состоянии на грибок похожа, а прицепленная к ключам, не вызывает никаких вопросов у таможенников.

Безымянный2.jpg

В Пражском клубе Shot Gune моя трубочка вызвала неподдельный интерес у посетителей и бармена: они все в основном самокрутки с фильтром крутят. Один крендель даже попросил затянуться... Бедолага, он не знал, что я в отличии от них, с табаком не мешаю. Ну зачем портить вкус шикарной, не пересушенной, искрящейся на свету, ароматной, купленной там-же (почти в три раза дешевле чем в нашей провинции!!!) шишки? Если к тому-же вспомнить как я накуривал индуса в поезде Москва-Краснодар, то девайс этот обрастает историями на международном уровне.

Есть у неё еще один плюс - вырастающий из минуса. При курении часть смол конденсируется и оседает на стенках. Трубочка забивается и её нужно чистить. Но если собрать эту смолу, прогревая трубку над пламенем, да смешать с табаком для лучшего горения, то получается, не очень приятная на вкус, но весьма убойная штука. Особенно, если через трубочку курили гашиш и шишки вперемешку.

Некоторым моим знакомым, вообще достаточно просто пару раз затянуться через пустую трубочку прожигая её зажигалкой. Одну подругу даже пришлось приводить в чувства и успокаивать пытаясь переключить с измены на позитив.

Вот такой вот инструмент. Удобно, просто и сам себе заначки делаешь на черный день, когда все уже кончилось, а новый караван, так и не добрался еще до нашего захолустья.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху