Трава С Позняком В 15 Минут

Active member
₲20
Вырастили мы как то с кентом травицы Травицы было много ну и упоковали в пластиковые

кулечьки с застежками по стакану Потехоньку пробовать начали пригощали товарищей

Как то собрались попробовать очередной стаканчик Позвонили кентам Собралось нас человек 8или 9

уже не помню точно Забили пару поперосок курнули постояли покурили сигарет Чото никакого прихода

Руль взял и выкинул этот план Сели по машинам и разъехались Едим с руликом не спеша и тут я понимаю

что начинает накрывать и с каждой минутой все больше и больше Отехали мы гдето км 3 и я остановился

потому что ехать я дальше не мог Накрыло так вроде химии покурили Руль сидит ноет что надо вернутся и

забрать травицу а я ехать не могу расслабон плотный Посидели пол часика попили водицы и решили ехать искать А темень уже плотная Короче поехали кое как с зажигалками нашли Решили проверить травицу на

Гошике он у нас парень такой что всегда за покурить бухануть Звякнули Гоше через 15 минут Гоша был на месте Забили Гоше пол сигареты Сказали что слабинькая Гошик дунул постояли по трындели смотрю по

времени уже должно влепить Спрашиваю как травица Сказал слабенькая и резко засобирался ехать работать Он у нас в то время таксовал Ну распрощались и Гоша попер а мы потихоньку за ним следом

Гдето через километр Гоша резко свернул в школьный двор и спрятался Подождали чуток и набираем его на телефон Спросить как самочувствие Гоша сказал что прет слегка и он везет клиента типа не отвлекайте

Мы оставили машину и решили пойти посмотреть каких клеентов он возит в школьном дворе Подкрались к его машине и видим Окно открыто Гоша высунул голову в окно и бубнит что то Прислушались молится

Решили не обламывать пацану тягу и потехоньку ушли Долго мы его потом подкалывали про непрущую траву Вот такая травица с позняком в 15 минут

 
высунул голову в окно и бубнит что то Прислушались молится
это была такая молитва -"Тополь тополь попусти мне голову -больше никогда не буду курить траву"(с) X-D

 
Гоша вроде не новичок был Не пойму чо его так порубило

Есть история с накуркой новичка Чел курил 2 раз в жизни

Но эту историю оставлю на следующий конкурс

Вы же говорите каждый месяц будет конкурс такой???

 
Она вся с позднячком, но изюминка у каждого сорта сохраняеться после 10 мин.как хапанул, не сразу а опосля минут 20 показывает всё своё нутро, ;-)

 
удивляют некоторые тела,курнут и сразу мечутся про дела какие то вспоминают))))))))потом тихо в кустах молятся или зависают :facepalm: ПокурилюОткинулся на спинку кресла или на ковре как медуза и общаешся с душой своей :tanz:  

 
Назад
Сверху