Может Ли Mj Расширять Возможности Человека?

Active member
₲10
Прошу прощения, если подобная тема была уже создана, просто стало интересно, как марихуана может расширять возможности человека, как вам помогала в некоторых ситуациях?

Я например накурившись , без труда научился пользоваться китайскими палочками и пускать колечки дыма, хотя в трезвом состоянии мне никак это не удавалось :-D

 
@Obe1Kannobe, да у каждого свои истории )))

Легче понимать иностранцев, потому что точно такие же они )) На одном языке говорим )))

 
без труда научился
я\ пел с собАком укуренный в хлам на 2 голоса ,еще также укуренный пробывал "конектиться" усилием воли к зрительным центрам пса,какбэ смотрел его глазами на мир :rolleyes: :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
@Obe1Kannobe, да у каждого свои истории )))

Легче понимать иностранцев, потому что точно такие же они )) На одном языке говорим )))
эт да,особливо когда очень дунуть хотца,а нечего,я до сих пор понять не могу как в Польше у турка покурить купил,главное как мы объяснились и друг друга поняли видимо Джа ниточки меж нашими мозгами протянул

 
Сознание расширяется до глубины ,индика существенно в этом способствует *thumbsup*

Например стихи написать ,либо картину накалякать,начинаешь мир видеть своими глазами ,так как тебе хочется, а не окружающему тебя Миру.

 
@djafarchik, я слышал под грибами можно конектится ,,,начинаеш лаить как собака ..,и в момент видеш как пес ,арел .,итг... а про маери не слышал ,,хотя один раз 2 месяца не курил потом как дунул и в какойто момент какбы видел себя со староны правда не четко ,,видемо надо на грибах тренироваться , я 2 раза ел, 2 рас сел меньше чем перывй но поменяло здорова зеленые шары , свет летали ) хотя сел меньше интересная тема

 
Последнее редактирование модератором:
Сознание расширяется до глубины ,индика существенно в этом способствует *thumbsup*

Например стихи написать ,либо картину накалякать,начинаешь мир видеть своими глазами ,так как тебе хочется, а не окружающему тебя Миру.
Что то там реально расширяется.Видишь такие цвета- о которых раньше даже не подозреваешь.Многое открывается что до этого было серой хренотенью.Особенно с картинами , начинаешь укладывать пазлы на кртинах пикассо :'-) 

 
Назад
Сверху