Кум Который Любит Халявку!

ПЕТУХОДЕМОН
₲0
Вспомнился один так сказать казус который произошол с моим кумом Ромиком этой зимой

Итак …Ромик…своеобразный такой типус,занимаеться евроремонтиками ,и ООООчень любит тащить к себе домой всякое го*но которое люди выкидывают в преддвериях или во время ремонтов!видно так уж устроена рускохохляцкая душа-очень любим уж халяву)) особенно курануть на холяву..у него постоянно "есть чо" но так уж повелось мы всегда курим мой план а его план он куряит как чайка всегда сам X-D

Это сладкое слово =ХОЛЯВА!!)все что бесплатно!!

Дома у него –музей,что хотите можете увидеть и найти,все очень нужное и то что –«я выкину это ,но потом»)))начиная от старой явы и заканчивая десятком холодильников времен развитого сталинизма и социализма,кучей старых люстр ,стульев и столов со шкафами,старьевщики рядом с ним-простый коллекционеры значков!

Собственно теперь о чайке!както очищая чьюто квартиру от мусора во время ремонта,хозяева отдали ему пару коробок огромных из под совдеповских телевизоров всяких разных шмоток,которые Ромик как порядочный бобер строитель оттащил домой вместо мусорки,и дома перебирая скарб нашел пару пачек «чиста китайского натурального чая « )) Чай ,импортный,да на халяву,да еще и 2 коробки-просто мечта оккупанта!не надо пояснять –что чай хлебался и заваривался без перерыва,под аккомпонемент разговоров о том что «лохи хозяева прое*али такое богатство,»а уж о запахе и вкусе истинно чая из Поднебесной (на коробке текст-только иероглифы) говарить не приходилось-он был «амбре божественное!!» не забывая выклянчивать у меня на покурить ченить из "пролеченных сортов" я както не стал его пить ,да и некто особо не предлогал ))

Итак попивая его пару дней ,заваривая не жалея,по крепче,4 а то и больше пакетиков ,со вторячками,на работе и дома!

Дальше со слов его жены---

«прилетел домой ,говарит –Ты меня чем то несвежим обкормила,я на работе чуть не обос*ался ,унитаза на обьекте нет,и пришлось ведро приспосабливать.я жрать твою готовку не буду.вот тока чайку заварю покрепше чтоб желудочек скрепило» ну и пьет его ….пьет и сер*т,пьет и снова сер*т

раз 8 за вечер и ночь бегал со спущенными штанами ….попивая чаек+ активированный еще уголь.скреплял желудок,ругая меня……»……..

Это она нам поведала и принесла показать упаковку вторую наполовину пустую!

Чай оказался очень нужным продуктом ….для похудения,собственно это было сильное слабительное средство)))и называлось «Небесные ласточки»-это единственная русская надпись как оказалось была на коробке….

Ржали мы всей толпой долго,захлебываясь и икая,минут 30 ))потом позвонили этому олеНЮ и попросили чтоб не пил он его больше ,а он к тому времени успел еще обпоить и своего напарника,который живет подальше чем Ромик в 2 раза,и как он прыгал с автобуса начиная «ср*ть « на ходу" обдрыстуя подножку автобуса и показывая свою опу проезжающим автобусам –это уже отдельная история)скажем он обиделся на Ромика и не общался с ним около полугода !,так как подумал что он сделал это нарочно!))

Мораль сей басни такова-холява-не доведет вас до добра!!))) кстати после этого случая он даже перестал клянчить у меня раскуриться ..... попустило волка X-D

 
Красава ))) Отмечу только ,что не только русско-хохляцкая душа холяву любит. Один раз на свадьбе у друга предложил курнуть в Новой Зеландии ,так пол свадьбы пошло на перекур и белые и чёрные и аборигены )))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху