Небольшая История О Том Как Я В Первые Курил Нормальный Гаш.

Active member
₲10
Небольшая история о том как я в первые курил нормальный гаш.

Дело было в конце сентября. Мой давний товарищ , которого я не видел почти пол года, ехал через наш город из вахты проездом домой. После вечера в сауне и заурядного количества выпитого пива, было решено, что мы с Рыжим отвезем товарища (Зовем мы его Грач) на машине домой, за одно и погостим вдалеке от шумного мегаполиса, пошастаем за грибами, в баньке попаримся. Оклимавшись ближе к вечеру, собрав толмуты, загрузили все это дело в багажник баклажановой семерки Рыжего и двинулись в путь. На первой заправке Грач изъявил желание купить чего-нибудь попить. Подозрение закралось в мою неспокойную голову, когда я увидел Грача, несущего из местной кафешки 2 литра колы и 0,5 бонаквы.

- А нахрена тебе минералка? – прикинулся дурачком я.

- Надо. – ответил Грач с лукавой улыбкой, достал из спичечного коробка липкий тёмно-зеленый кубик и протянул мне.

Настроение поднялось еще больше. На улице уже стемнело и вышла полная луна. Отъехав от заправки километров на 10, наша баклажановая семерка остановилась на съезде на проселочную дорогу. Грач весело напевая закурил сигарету и вылил в окно только, что открытую минералку.

Я отвлекся посмотреть который час. Не успел я сунуть телефон обратно в карман, как тонкая струйка бежевого дыма уже постепенно наполняла бутылочку.

- Бери ты первый, - сказал я.

- Ну ладно. – С мощностью немецкого пылесоса Грач моментально втянул в себя густое облако ароматного дыма. Подержав секунд так 30, выпустил голубой дымок в форточку.

Я заволновался. Я раньше курил подобные вещи, но особого впечатления они на меня не производили. Сейчас шестое чувство мне подсказывало, что что-то тут нечисто.

- Грач, заряжай мне поменьше, ладно?

- Хорошо. – сухо ответил товарищ и загадочно улыбнулся.

Рыжый, дабы создать нам атмосферу, врубил какую-то тошнотворную попсу на всю громкость своих трехсотватных колонок. Бутылочка уже была у меня в руках. Отпустив палец от прожженного отверстия, я втянул в себя вязкий дым, но уже с мощность старенького китайского пылесоса. Стараясь сдерживать подступавший кашель, держу дым как можно дольше.

- Ты, это.. выдыхай давай. – Грач переменился в лице.

Выдох. Кажется я переоценил свои возможности. Лицо начало медленно стекать в низ, сердце забилось как сумасшедшее, волны тепла и холода сменяли друг друга и перекатывались по телу.

Джа так резко и неожиданно прикоснулся ко мне , что я мог только издавать нечленораздельные звуки и иногда материться.

- Это пи**дец товарищи. Пойду-ка я на воздух. Отлить. – еле промямлил я.

Изо всех сил удерживая свою бренную тушу на ватных ногах, я покинул заднее сиденье машины, оставив дверь открытой. Около десяти минут я безуспешно искал ширинку на спортивном трико и думал о том, какая сегодня невероятно большая и холодная луна, ощущал своим бледным лицом как ее ледяные лучи касались меня. Всю тяжесть обстановки нагнетала группа «Руки вверх» и прохладная погода. Я осознал, что я залип и решил развеяться. Начал бродить вокруг машины стуча зубами от холода. Дрожь была сильной, было ощущение что мои зубы вот-вот выпадут нахрен. Внезапно понял, что стою у шоссе, до машины метров 200. Следом бежал Грач, размахивая руками.

- Ты куда поперся? Пешком что ли собрался идти? Садись в машину да поехали, там согреешься.

- Не, мне нужно подышать чуток.

- В машине подышишь, задолбал.

- Ладно, пойду в машину, только не надо никуда ехать, ехать страшно. – Я пошел на уступки.

- Хорошо, хорошо. Пошли.

Друзья с трудом усадили меня в машину. Там было тепло и мне впрямь стало веселей. Машина тронулась с места и наступили 10 минут молчания.

- Суки, вы меня обманули! – вспомнил я, - вы говорили что мы не поедем!

- Да успакойся ты, ляг вон полежи, - сдерживая смех сказал рыжий.

Растянувшись на заднем сидении я закрыл глаза и стал вслушиваться в музыку. Совершенно не помню, что тогда играло, но я видел музыку как темно-синий поток, похожий на водопад , в который врывались кислотные брызги голоса певца. Эти цветные фракталы завораживали и я почувствовал, что не все так плохо, доброе тепло разбежалось по телу, стало так удобно и уютно. Минут через 20 я с трудом поднялся, улыбаясь до ушей открыл окно, высунул голову и полной грудью вдохнул прохладный осенний воздух. Эта холодная луна уже не казалась мне такой страшной.

-=<:)/>

 
Последнее редактирование модератором:
Круто бро! [emoji106] Тоже буду участвовать!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху