Конопля И Бодибилдинг

Грибоед
₲201
<br/><p>Ни для кого не секрет, что употребление алкоголя и курение табака негативно отражается на мышечном росте, фигуре и показателях в спорте. Однако многие культуристы, как и другие люди, подчас хотят расслабиться. Поэтому возникает вопрос о курении марихуаны в рекреативных целях. (правильные вопросы возникают))) )</p><br/><p>Современная западная медицина очень активно изучает свойства марихуаны, и практически каждый день появляются новые исследования, расширяются показания к применению при различных заболеваниях. Конопля имеет относительно мало побочных эффектов, однако в рамках данной статьи мы не будем их рассматривать. Стоит отметить, что конопля имеет очень низкий аддиктивный потенциал, пристраститься к алкоголю и курению гораздо легче. (и дураку понятно)</p><br/> <p class="boxgl"><a href="https://ganjaseeds.org/product/4277/">Купить семена конопли</a> в проверенном магазине <em>GanjaSeeds.org</em>. Лучшие сорта семян представлены к Вашему выбору, все виды оплаты и безопасность доставки мы гарантируем.</p> <br/><p>Ранее существовал ряд опасений по поводу негативного влияния на легкие и уровень тестостерона, но современные исследования это опровергли. Разумеется, об отсутствии серьезных последствий можно говорить только при не систематическом курении.

Положительные эффекты в бодибилдинге

Усиление аппетита

Расслабление мускулатуры

Улучшение микроциркуляции

Устранение стресса и релаксация

Положительное влияние на сердце

Подавление оксидативного стресса

Устранение боли в суставах и мышцах

Больше гормона роста во время сна, так как фаза быстрого сна не наступает гораздо дольше</p><br/><p>Не следует курить коноплю перед тренировкой. Также не желательно курить сразу после тренировки.

Заключение

Нельзя сказать, что курение марихуаны при занятиях бодибилдингом и другими видами спорта может принести пользы больше чем вреда, однако однозначно она представляет для организма гораздо меньше опасности по сравнению с табачно-алкогольной продукцией, если используется реже чем один раз в неделю.</p><br/> <p class="boxnext"> <b>Читай так же:</b><em><a href="https://ganjalive.org/index.php/topic/9476-konopljanii-protein/"> Конопляный Протеин</a></em></p><br/><p>Редакция: GanjaLive.org</p>

 
Заняматься это хорошо + такой отдых раз, а то и два в недельку *thumbsup*

 
Я тоже считаю, что как отдых будет неплохо, но думаю и для усиления аппетита хорошо подойдет.

 
Если я вваливаю в неделю .рамм тестостерона и трнеболона пол граму не считая мембранных и инсулина то фиг шо там машка снизит))) тем более постоянный мониторинг уровней гормонов. Раз в неделю самое оно. И да, шаман, агрессия не от тестгстерона, от него готов все подряд оплодотворять)))

Агрессию параболан дает.

 
Упражнение для пальцев рук

1) берём упругую попку
2) и мнём сколько хватит сил

6752359.jpg


 
потом ложим ее на кровать и делаем три подхода по двенадцать раз X-D

 
Назад
Сверху