Идеал / Ideal

@
_@LeX_
Guest
₲0
Идеал / Ideal

330c741c9fb8.gif

Год выпуска: 2005

Страна: Великобритания

Жанр: ситком, черная комедия

Создатель сериала, автор идеи и сценария: Graham DuffВ ролях:

Джонни Вегас, Никола Рейнольдс, Джеймс Фостер, Сеймур Леон Мейс, Райан Роуп, Том Гудман-Хилл, Тони Берджесс, Ронни Джутти, Грэм Дафф, Шинед Мэтьюз, Бен Кромптон и другие.

Описание:

"Идеал" - сериал, который BBC3 начали снимать в 2005 году. В 2010 году к показу планируется 6-й сезон.

Моз - мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.

Следить за событиями сериала можно бесконечно, как следишь за бегом воды в ручье или за горящим огнем... Правы были классики, сказав "Пролетарии всех стран, соединяйтесь". Несмотря на то, что манчестерский акцент делает речь этих людей абсолютным мумбо-юмбо для изучавших английский в советской школе или институте, жизнь их и проблемы весьма узнаваемы.

 
на любителя бро ;)

один раз можно глянуть) но на второй круг наверно не потянет)!! X-D

 
Назад
Сверху