Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кайсяку
₲73
вот начал раститmь super skunk fem special посматрите grow box пожалуйсто норм или нет, там свет мгл 400 ват и 2 ЭСЛ по 85 ват две вентилятора темп - +25 - +27

DSCN5026.JPG

DSCN5040.JPG

DSCN5022.JPG

DSCN5020.JPG

 
спасибоо Джаф на сегодня все 6 уже вышли они какие то желтоватые ( сегодня сфоткаю покажу до посадки держал их в экопине(конечно разбавленной водой) 24 часа может из за этого?

 
кстати у меня еще один вопрос ))) я решил во время вега давать 24 часавое освешение это хорошо ?

 
Последнее редактирование модератором:
,растениям нужно тоже отдыхать

+ нарушаеться естественный цикл жизни ростения и поглощение отдача углекислого газа и кислорода ночью

ростения начинают чаще болеть и более подверженны стресу ,+ у них плохо развиваеться крневая система

у тебя ведь не автоцвет?его обычно жадины садят на 24 /0 в надежде что больше наростет ботвы с шишками

короче сам не спи суток 20ть и поймешь часов через 36 о чем я пишу))

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,нет у меня фемки ))) я просто читал где то что это хорошо. но теперь все понял спасибо за помошь 3:-)

 
Можно на первых парах ставить 20/4, бытует мнение что якобы лучше наращивает корни, но я не вижу в этом большого смысла. Они и на 18/6 отлично растут если ты умеешь за ними ухаживать

 
Сорт - абббалденный, не пожалеешь, призадумайся об угольном фильтре за раннее, а то духанчик будет не слабый, Бро и делай все по классике, без всяких экспериментов, Она тебя отблагодарит, и будет долго радовать!

 
, с началом тебя. Про освещения ты понял . И смотри не переливай. В такие емкости сразу не садят, а делают постепенную пересадку, но думаю все будет хорошо.

Как прорастаемость ? все проросли ?

 
, с началом тебя. Про освещения ты понял . И смотри не переливай. В такие емкости сразу не садят, а делают постепенную пересадку, но думаю все будет хорошо.

Как прорастаемость ? все проросли ?
дяяяяяяяя ^_^я уже поставил таймер на 20/4

DSCN5106.jpg

DSCN5128.jpg

DSCN5132.jpg

DSCN5137.jpg

m.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху