Умняк :)

псих активный :)
₲17
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…

donjuki12.jpg


 
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…

donjuki12.jpg
так и есть !

 
Я где-то был, что-то делал, наверное просто жил серой и скучной жизнью, которой живет большинство людей. И нисколько не парятся по этому поводу. Потом на меня начал накатывать странный ужас, без причины и названия. Он захлестнул меня волной, я захлебывался им, крича и падая в сплошную Серость, что сжимала меня в своих объятьях, приговаривая мне на ухо: "Ты теперь мой, ты никуда не денешься, ты теперь такой же, как и все - обыденно серый, как и я. Ты будешь жевать свою кашу по утрам и жить в своих мелочных надеждах и будничных страхах. А я буду приговаривать тебе на ухо - жри, жри, жри, и ты будешь жрать серую массу под названием жизнь и радоваться, улыбаясь дебильной улыбкой идиота-переростка.

donjuki02.jpg


 
@ksakseksulec, Inside 2.jpg

На самом деле все так как и должно быть,просто в непропорциональном расположении)

 
Последнее редактирование модератором:
Да и новое поколение не виновато, что растет в таком обществе. Другие "фальшивые" ценности уже впитываются с молоком. Но Слава Богу, что есть еще много хороших людей!

 
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения. *YES*

 
Для того чтобы объяснить тебе то, о чем ты спрашиваешь, мне сначала придется научить тебя тому, о чем ты должен будешь забыть сразу после того, как услышишь и поймешь мое объяснение того, о чем ты спрашивал.

 
Лучше быть странным, чем скучным. Лучше иметь безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки. Лучше иметь сумасшедших друзей, чем находиться в одиночестве. Лучше совершать глупые и необдуманные поступки, чем просто сидеть на месте и ничего не делать.

 
Для начала мне хочется предложить вам поразмыслить на тему стереотипов. Если внимательно осмотреться вокруг, то на каждом шагу мы видим их проявление. Однажды, прослушивая на магнитофоне записи пациентов одного психологического кружка по интересам, где-то на второй или третьей кассете я просто содрогнулся от мысли, насколько мы похожи друг на друга. Из динамика неторопливо лилась человеческая речь, и разные люди, разного пола, рассказывали об одних и тех же проблемах, выражая при этом похожие эмоции, и по существу проецировали одинаковые взгляды на мир, пусть даже облеченные в непохожие слова. Как будто все они были выращены в одном гигантском циплячем инкубаторе.

Да, такова инерция мышления, когда один произнес, другой принял на веру и уже с пеной у рта (или с наганом в руке) втемяшил намертво в голову следующего. Так рождаются мифы, и целые народы покорно бросают на их алтарь свои жизни. Не правда ли, драматичное начало? Что поделаешь, такова жизнь. Впрочем, отчасти, в этом есть некий сакральный смысл, так сказать «борьба и единство противоположностей», когда одни создают мифы, другие же, если человек сильно увлечен процессом творчества, способны развеять эти мифы так же, как легкий бриз сгоняет утренний туман с полированной глади реки.

 
...я выдохся, кончился, пропал... Моя экзистенция пуста, как неопределенный интеграл, как нулевая матрица... Я потенциально мертв и это был мой последний шанс, данный мне свыше.. .За мной уже приходили, я видел их... суровые парни, но мыслят весьма поэтично ,проникают в мои иррациональные мысли, коверкая их мрачными нарицаниями, создают иллюзии и погружают мой бедный ум в антиутопии, совершая должную литургию на этом последнем ужине... Я уже мертв... Но вам этого не понять... Вам видится лишь слащавость перспектив моего судьбоносного прообраза. А ведь я лишь Вамба, задержавшийся здесь ненадолго, потерявшийся турист ищущий тропу в свою фугу и торопящийся избавиться от этой неказистой имаджики... Я вижу их теперь повсюду... Видимо момент настал. Багаж упакован и я устал... Проливной дождь, словно раскаленные искры сакральных дао, сходят с уст небесных судей сопровождая мой порыв,рождая единый Эмпирей, искупляющий мои грехи и в то же время потакающий дельфийскому пророчеству... они стоят за вашими тучными спинами... я лицезрею их воочию... упала последняя песчинка... время перевернуть клепсидру... И я танцую в этом водовороте пропащих душ свой последний танец.

QYCadQThNt4.jpg


 
раскаленные искры сакральных дао, сходят с уст небесных судей сопровождая мой порыв,рождая единый Эмпирей,
:-? во тебя забирает то как .. :-[
 
Тяжесть мироздания свалилась огромным камнем в мои пустые глаза. Она тлела выпуская из себя пепел, который метаморфозировал в сигаретный дым, мгновенно выходящий из лёгких. Лживые взгляды, взваливались на меня, и с жутким страшным скрежетом пронизали изнутри. Так хочется убежать, и скрыться. Забыть всё что было, сойти на этот долгий бесконечный путь. Больше нет сил бродить по внутреннему лабиринту в поисках выхода, и каждый раз падая на колени пытаться нащупать тонкую нить, способную вывести меня из этого пустого душевного ничего. Полуночная гроза обрушивает на ночную набережную всю свою затаенную мощь и силу, демонстрируя всему человечеству своё колоссальное превосходство и тычет этих мелких грызунов рылом в их собственную ничтожность. Дождь словно барабанная дробь стучит по карнизу, а я периодически поворачиваясь в сторону окна наблюдаю как хладный ветер наносит быстрые удары по открытой форточке и забрасывает в комнату лазурные капли ночного грома. Иногда понимаешь, что нужно сделать в своей жизни хоть что-то из ряда вон. И я, не долго думая, одеваюсь беру наполовину опустошенную бутылку бурбона и выдвигаюсь на тёмную встречу с громовым монстром. Плавно двигаясь вдоль набережной, я чувствую как вся одежда и обувь промокли до нитки, но это не причина, чтобы не продолжать свой путь. Ведь сильные люди так делают. Всегда так делают. Ни за что на свете, не отступают от своих идеалов и целей. Я продолжал медленно идти... Изредка освещали мою дорогу тёмно-золотистые лучи фонарных столбов, которые отражались от мокрого асфальта, укутанного пеленой небесной агиасмы. Приложившись к горлышку бутылки, я почувствовал как старина Джим согревает мою душу, в столько мрачную прогулку. Наблюдая за блеском молний, я решил сделать жалкую попытку закурить сигарету, но сигарета в мгновение стала мокрой и выскользнула из моих губ.... Сегодня не было людей, не было автомобилей... Сегодня ни одна душа не посмела бы вступить с прекрасной грозой в чувственное соитие. И стоя, промокший до нитки, я держал пустую бутылку и наблюдал как громадный красный шар, пробуждался из недр ночного горизонта, и разгонял своим могуществом прекрасную ночную грозу...

 
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.

 
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

 
Идеальное время никогда не наступит. Вы всегда либо слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо еще что-нибудь. Если вы постоянно беспокоитесь о выборе идеального момента, он никогда не наступит.

 
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь :-|

 
Назад
Сверху