Сучай или байка про провоз дури через границу

Active member
₲0
Не помню на какой границе и сколько травы провез парень, но факт удачного провоза был на ура. Все типа спрашивали его "как, там же сабаки???". Всё на тупом произашло.Так он говорит что когда собака подбежала к нему и села возле него (смотря как учат подавать людям знак), а он кинул ей беляш (они же голодные работают -про собак) и реакция хорошо пожрать сработала тоже на ура. вот так.

 
У меня был случай на Одесской таможне! )))

Сажусь на параход, рейс 9 мес, ессесно затарился по максимуму! Так как многолетний опыт подсказывал,- НЕ ПРЯЧЬ ДАЛЕКО, ФСЕ РАВНО НАЙДУТ! Я тупо положил "плюху" (3 стакана запрессован) в карман куртки, в надежде тупо скинуть если шо!

Вот мы прошли все инстанции, проходим проходную и стоим ждем документы. Народ расслабился, попиваем пивко в тихаря, фсе ништяк! Тут нам говорят зайдите в эту комнату, не большая формальность типа! ((((

Заходим, абсалютна пустая комната, в кафеле и стол с оцинковки посередине! ((( А вдоль стола стоят,- Таможенник и 2 погранца (1 девушка) с собачкой!!!!! ((((((( Такой знаете, мерзкий,тупой, и вапще, на тот момент, самое отвратительное суччество в мире!!! (((((((

У мну фспотела рука, которой я сжимал пакет в карманеЕЕ! ((( Куда скидывать???? Разве шо товарисшу в карман! )))) Но так как я немного знаком с собачей психологией,+ морская смекалка, хочу Вам сказать, тоже не так себе! ))) Короче, я притворяюсь силно подпитым и резко опускаясь на присядки, незаметно(патамушта быстра) делаю "сливу" той рукой, шо держала пакет, этой мерзкой собаченке!!! )))))) Реакцию её описывать не стоит! ))))))))))

Девушка пагранец, сделав мне замечание, оттащила всбесившееся животное в сторону, а меня выгнали за дверь, где я благополучно скинул под кантейнер пакован и мне было уже фсе пополам! )))) Вот так вот! ))) Пакован кстати, забрал канешна потом!

ССумки обшмонали полностью!! Даже сиги лишаковые у парней забрали! ((((

 
Последнее редактирование модератором:
друм, а вот у меня ещё небыло проблем с таможней(надеюсь и небудет), т.к. никуда не ездил X-D )

 
Если стоять на месте, проблем с выбором пути не буит!

Но жисть, сложная штука! ))))))

Под лежачего моряка, пиво не течет!!

 
К стати с собачками реально происходят непонятки.На украинскую таможню заехали однажды.Пес такой огромный сел напротив меня и смотрит.(Овчар немецкий) Я спрашиваю у служивых где дамская комната жуть как надо пописать.Желательно что бы провели меня туда.тубзик за терминалом.пес с пограничником поплелись меня провожать. выхожу погранца нету только тузик смотрит на меня.иду к машине он за мной. Я в машину он сел на жопу и так жалобно смотрит.(пес нереальных размеров)

Только когда в киев прихали начала истерически в бауле искать сигареты нашла пачку мальборо) открываю.....сцуко битком затрамбованна :-@ У меня паника! Откуда это взялось у меня в сумке.До меня потом доперло почему пес так на меня смотрел.Глазами сказать наверное хотел ГДЕ ЖЕ СОВЕСТЬ ТВОЯ СУКА! :-?

 
Есть один очень надежный и проверенный метод)))))))) работает на 100% проверенно лично (подробности в лычку и провереным мембрам с хорошей репутацией :-?

 
прикол)))

сколько ездили с друзьями, всегда провозили немного гашиша, курили прям в аэропорту Дели, Стамбула, Бангкока и т.д.

Вообще куда бы я не ездил везде план находился сам собой.

Про Индию думаю все слышали, Гоа там и всякое такое, но расскажу такой случай. Мы в Дели, на мейн стрите диллера вычеслили сразу (или он нас), короче ночь, дождь, трущебы и индийский колорит. По каким то проулком завели нас в какую то лавку. Там уже окучивают японца, гаш якобы непальский, цена страшная, короче показали индусу на карте откуда мы есть и что дескать мозг нам не парь, за такие деньги брать не будем, он в свою очередь тоже отыграл роль, мол не хотите как хотите - свободны, ну мы и вышли, нас догоняет его помощник, извиняется, так мол и так, японец кучерявый, типа что бы его не спугнуть. Ок. Короче взяла в пять-шесть раз дешевле чем пропихнули японцу. Гаш отменный, просто офигенный, реально до глюков,

Бангкок, или Паттайа, берется все без проблем вдоль набережной, если в Паттайе, шишки камбоджийские :) прет страшно, меня накрыло просто жестоко, пару раз вызывал ихтиандра, но был при этом пьян, по этому.

Египет, берется тоже все и без проблем, как и везде через таксистов и других местных. Гаш, убойный, отличный, местный. Есть шишки, ну как есть, короче познакомились с типом, он с Москвы (якобы), живет в Шарме лет 5, выращивает сам в индоре, взяли у него, как он сказал сенсемилью, но при ближайшем рассмотрении были выявлены яйца :) ругатся и напрягаться не стали. Короче, если там, то лучше гаш.

Дубаи, есть гаш, согласен пробить не легко, нам повезло, познакомились с девчонками танцовщицами го го землячки, у одной был фраер местный араб, уже через которого и взялось. Но там другой прикол. Захотели мы водки припить там от души, берем этого араба, он на своей тачке, даем ему бабло, обьясняем ситуацию и вперед. Короче, за водкой поехали аж в другой город (!), в итоге выходит он с "ямы", держит в руках бутылку водки 0,7 и пять коробок пива, по его мнению это "много" водки. К его неподрожаемому изумлению пузырь мы выпили там же в четыре стакана, пришлось пивом добиваться. А гаш, гаш как гаш.

Солнечный Ташкент. Был там в командировке, встречали местные коллеги, и как то сразу в лоб их брать на абордаж, ну как то не этично мне казалось. Как водится пили водку, ели плов. Первые подозрения о том что я непременно накурюсь появились, когда однажды меня привезли обедать в красивейшую чайхану, особенность которой, там нет ни одной женщины, ни на кухне, ни где, ни один уважающий себя посетитель не придет туда с женщиной, ну такой вот восток, чисто мужской клуб. Проходя мимо одного из многочисленных тапчанов я отчетливо определил наиприятнейший характерный запах марь иванны. Сыграл в удивленость, мне обьяснили мол это же аксакалы, им все можно, и точно там сидели старички с длинющими седыми бородами, играли в нарды и курили план через древнейший кальян. Видимо сыграл я плохо или что, короче коллеги мои все поняли, оказались все до одного употребляющими душистый план. Курили гаш, киргизский тюбский, традиционно отличный пластилин.

О Киргизии, там гаш (ручник) употребляют со времен образования мира. Он просто шикарен. Берется через местных джигитов, дешево и много. Тут я уже где то писал прикол про Иссык-куль, это озеро в Киргизии, короче познакомились там с парнями с Москвы, они самостоятельно решили купить гаша у местных, короче когда встретились с ними позже, ржали долго и от души. Местные видать решили приколотся над москвичами и вместо гашиша продали им бараньи какашки. Самый прикол в том, что они пытались его курить :)

Единственно где мне не удалось дунуть это Россия. Надеюсь это исправлю, скоро.

 
Назад
Сверху