Три Сестры (семена от GanjaSeeds.org)

пользователь
₲312
Всем Мир бразы! Решил сделать небольшой репчик. Строго не судите, опыта грова, как такового нет.



На сегодняшний день в тепличке три фотопериодных, феменизированных сестрички: Super Skunk(SS); Super Silver Haze(SSH); Kali Mist(KM) соответственно, продублированные в диком ауте. Растихам сегодня 93дня от семки. Орехи от ganjaseeds.org. К тому как все начиналось, я еще вернусь, а на данный момент растихи выглядят вот так:

P7220007.JPG; P7220009.JPG; P7220011.JPG.​


Позже добавлю предисторию. Да прибудет с нами Джа!



 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу с вашего позволения. Учитывая предидущий опыт с 2010г (эволюцию в выращивании P8100013.JPG-P8100023.JPG-P9100032.JPG-PA060010.JPG))) дичмаря, было принято решение заказать цивильных орехов. Выбор пал на GanjaSeeds.org

03 апреля был сделан заказ на семки, 16 апреля уже их получил (P4170010.JPG, P4170009.JPG, P4170011.JPG, P4170004.JPG). Так как забот хватает, семена проращивать в ватных дисках начал 22.04, все семки дали 100% всхожесть.

23-24.04 пророщенные семки посадил в торфяные горшочки в грунт для рассады, все проросли нормально. Соорудил из старого аквариума вот такой вегетарий для рассады, сделал светильник из подручного материала, лампа ЭСЛ 56ватт на 6500К MAXUS(P4280014.JPG, P4280013.JPG). Свет 16/8. Полив был талой водой. Походу из-за криворукости, а точнее из-за перелива были загублены по 1-й SS, SSH и KM.

05.05 растихи были пересажены в пластмассовые 1,8л горшки с предварительной обработкой фунгицидом, уже и не вспомню названия и добавлен при пересадке в поливе корневин, грунт роза+лимон+по 10% перлита и вермикулита P5050020.JPG. Была прикуплена еще одна 45 ватная 6500К MAXUSовская ЭСЛка и добавлена в светильник к 56ватке. Так растихи живут под эслками на досвете в помещении ночью, а днем загорают под солнцем. Световой период 18/6. Полив талой водой. По листу из пульвика начал давать магния сульфат. 15.05 пришлось обработать Актелликом (2мл:0,4л воды), завелся паутинный клещ. Так , растишки живут до 26 мая, днем под солнцем, ночью на досвете, под холодными ЭСЛками. P5210024.JPG.

Продолжение следует...

 
Последнее редактирование модератором:
@AHTOXA, с началом очередным тебя. С первого поста видно что руку набил ты. выглядят чудесно. Оценишь нашу селекцию СуперСильвера, уверен что понравится. Крепких шишек и сладкого дыма :-? *GANJALIVE* .

Сейчас такой возраст у них, что нужно начинать кормить. Чем подкармливаешь ?

 
@ShamaN, Спасибо Бро *GANJALIVE* . Специально фирменных удобрях не брал. В тепличке был завезен коровий перегной, почти мешок на 1м2. +Начал давать на веге с 06.06.: Master для декоративно-лиственных с NPK 8:5:5(Master 855.jpg) 1 раз в 7 дней при норме 5мл на 1л воды, я развожу на 5л воды. По листу тоже раз в неделю-Доктор фоли стртер.jpg. Хватило на 4-е опрыскивания. Сейчас взял вместо Др. Фоли pokon_zel sila.jpg. На цвет лежит тоже Pokon, кактус NPK 4:7:7-kaktuszz.=250.jpg. Вообщем, стараюсь не мешать взрослеть девчатам. :-? Всем Мир!

 
Последнее редактирование модератором:
@AHTOXA, *thumbsup* *YES* -=<:) . А в индоре помог тот препарат от клещей ? за него слышал неоднозначные отзывы

 
Всем доброго дня. @ShamaN, Бро по поводу эффективности, сравнивать не с чем, но с утра, зашел в гараж к растихам, и был приятно удивлен, усыпанными вокруг горшков трупиками и походу были не только клещи но и еще какие то мушки. Следующую обработку я проводил уже 12.06 когда растихи были в тепличке. Так что, эффекта хватило почти на месяц. Так как есть вероятность привыкания насекомых к препарату, в июле буду обрабатывать уже фитовермом. Если буду индорить когда то в боксе тогда может и буду пользоваться только настойкой табака с мылом, в ауте мне кажется эффективней будует химия, так как обрабатывать нужно не только растихи но и окружающие растения. Хотя на цвет скорей всего при необходимости применю табачно-мыльную настойку.

... Продолжу репорт: немножко упустил, так как гровить собирался в ауте, было принято решение приобрести почвенный пш метр, немного погуглив выбор пал на маде ин тайвань ZD-06 с погрешностью в 0,2 и диапазоном измерения пш от 3 до 8, также он измеряет влажность но это скорей всего добавочная опция, так как грунт надо замерять влажным на всю глубину замера иначе показания будут недостоверными. И вот 21.05 прибыл этот девайсик: P5210025.JPG. Ради интереса были проведены замеры в горшках, которые не совсем меня порадовали, показания были 4,6-5,0пш хотя грунт покупной 5,5-7,0 и полив был только талой и отстояной водой, а показания указывали о небольшом закислении грунта. Но это была не первоочередная забота, так как растихам уже давно пора было на волю, стал вопрос куда: всех не хотелось высаживать в дикий аут, решил построить небольшую односкатную тепличку 2-6м и высотой 1,5-2м. Был завезен коровий перегной, 10 мешков на 12м2. С 24.05 я начал строить и 27.05 три главные героини уже заняли свое место в тепличкеP5270030.JPG вместе со зрителями помидорчиками. В лунки грунт не покупал, о чем попозже пожалею, но об этом попозже. В тот же день были найдены небольшие фрагменты оцинкованной сетки и решено сразу растих гнуть и растягивать по часовой (SS P5270027.JPG; SSH P5270028.JPG; KM P5270029.JPG).

28.05 были высажены в дикий аут остальные растихи: по одной фотопериодной фемке SS, SSH и KM, а также 5 фотопериодных регуляра G13 Haze в возрасте 36 дней от семки. Вы спросите причем тут G 13 Haze к трем сестрам, да действительно, просто уж очень много хороших отзывов о данном сортеце и пришлось его взять :gallery_103797_270_3617: . Было решено в случае наличия мужиков и баб обзавестись семками F2 данного сорта. Так как при высадке в дикий аут фотоаппарат был успешно забыт дома, то фотографии с аута будут уже за 30.06, когда растихи проведывались и подкармливались. Продолжение скоро...

 
@AHTOXA, да как раз и дождливая неделька была, не знаю как у тебя, но по ходу все накрыло. Так что должны порадовать тебя малышки) C G13 процентов 70 девахи

 
Приветствую АНТОХА /b/ !Желаю удачного аут-грова,побольше ''жёлтого карлика'',и урожая хорошего.

 
@ShamaN, Братка, дожди уже :cenzura: .

А по поводу G13 Haze, не знаю к худшему или же нет, только тебе по секрету :cool: :-X , остальные узнают чуть позже в репорте, оказались вроде бы все усатыми девчатами, если не ошибаюсь по поводу усатости (вот такие /b/ усы: Усы P6300016_cr.jpg).Был в ауте 30.06.

Так что я без F2. Главное что бы местные автоцветы не забаловали с моими сеньоритами.

Получается, если я, не займу призового, надо будет уже ближе к харву, если таковой будет, зарегистрироваться на гроурепорт 2013 (я так понял поощрительные для участников тоже орехи), так что опять получается я с F1. Вот такой вот замкнутый круг бро :-?

 
@paw.stan, спасибо Бро. Я тоже хочу присоединится к твоим пожеланиям и переадресовать их нашим братьям, да прибудет с нами Джа! :Hyron_05:

 
@paw.stan, спасибо Бро. Я тоже хочу присоединится к твоим пожеланиям и переадресовать их нашим братьям, да прибудет с нами Джа! :Hyron_05:
Посмотрел на фото месяца фото месяца.jpg, сори: и конечно же сестрам @}->--

 
Последнее редактирование модератором:
если не ошибаюсь по поводу усатости (вот такие /b/ усы: Усы P6300016_cr.jpg).

Это не усик женственностьи.))

 
@ShamaN, Привет бро. По поводу фото месяца--если считаешь нужным, мне конечно же приятно. А по поводу практики, так это и вправду первый год рощу цивильную, до этого растил только местную дичку, как во втором посту, при этом из ухода был только полив водой и подвязка если высота была паливной и все, ну и конечно же читал Ganja Live с 2012г; как расты растят, репорты, форум, энциклопедию, что бы короче не зае :cenzura: ать тупыми вопросами, ответы на которые можно было найти самому на сайте. И вот уже в апреле сего года было осознано, что хорош страдать ху :cenzura: ней, тратить время, силы растя ху :cenzura: ню, можно же взять пару цивильных орехов и вырастить (если честно, еще не курил сортовой) достойную маруську, что бы хватало надолго при употреблении, как пишет здесь один камрад, сори не вспомню как ник, "одного или двух лайтиков", так как легкие от сигарет подгуляные. И по этому произошло то, что видят люди в репорте. И если позволит Джа, провести харвик благополучно, тогда будет, как говорит мой один знакомый-офигеть как шикарно :tanz: . К грибам еще рано, а планчик, лучше чем природа и не придумаешь, мое сугубо личное мнение ни кому не навязываю, выше чем планчик не стоит прыгать.

Сегодня был у сестер в тепличке, зрителей-помидоров пришлось сегодня почти всех ликвидировать, походу фитофтороз, и такой сука матерый, что даже не задумывался убирать их или нет. Жалко, но сеньориты как то ближе, уже почти как родненькие :gallery_103797_270_3617: : вот сделал пару кадров трех сестер, уже по структуре можно различить ху из ху-P7260005.JPG; P7260004.JPG; P7260003.JPG (да действительно SSH: как ты и говорил растет отлично и неприхотливая, как в тепличке так и в ауте, да и остальные сильно не отстают); P7260002.JPG. Дамам от семки 96 дней, вега, растем по тихоньку,

На днях планирую проведать аут.

Сори за репорт, скоро продолжу предисторию, сегодня немного подустал, много забот, приятных.

Всем Мир, следящим за репом, да и вообще Всем!

 
Если не ошибаюсь, комрада, который тоже курит лайтиками зовут kiderkop. Сам так применяю, с самых первых своих осознаных покуров. В начале, когда только начинал пробывать обычно натянут полный мокрый и крышку полную, такой ядерный (пацаны конечно же с благими намерениями), что выкашляешься до слез и никакого эффекта, понимаешь, что лучше синька чмо. А потом как то уже сам, опытным путем пришел к лайтам, нормальный способ; опять же, сугубо личное мнение.

 
Всем доброй ночи. Немного дополню 12 пост:

если не ошибаюсь по поводу усатости (вот такие /b/ усы: Усы P6300016_cr.jpg).

Это не усик женственностьи.))
Новичкам наглядней будет визуализация, "правильные женские усы-стигмы)": P7270011_cr.jpg.

...продолжу репорт. Тепличка-44 дня от семки, вега, полив отстоянной водой P6050040.JPG; KM P6050041.JPG; SSH P6050042.JPG; SS P6050044.JPG.

С 06.06 ввожу в рацион сестрам Master для декоративно-лиственных NPK 8:5:5. Этикеточную дозу в 5мл и кратность в 7 дней не нарушаю, растворяю вместо 1л воды в 5л. По листу даю Dr. Foli тоже согласно этикетке.

Так как растихам стало тесновато, им был дан один выходной 11.06: P6110006.JPG, P6110005.JPG, P6110004.JPG.

12.06 сделал большие круги из сетки и опять на растяжку+обработал инсектицидом Актелликом, (листья, начало что-то грызть): P6120001.JPG, P6120006.JPG, P6120009.JPG.

16.06 55 дней. Вега, полет нормальный: P6160008.JPG, P6160034.JPG, P6160035.JPG, P6160036.JPG.

20.06 Утро-SS P6200002.JPG; SSH P6200003.JPG; KM P6200004.JPG. Полдень-растяжка. P6200013.JPG, P6200014.JPG, P6200015.JPG, P6200016.JPG. Растягиваю по мере необходимости.

Я конечно не профи, но состояние растих немного не впечатляло для их возраста (65 дней от семки на 26.06, вега), да и траблы, в виде пожелтевших старых листьев настораживали, провел замеры почвы: P6260029.JPG; P6260030.JPG; P6260032.JPG. Немного поразмышляв, предположил, что поливочная вода мягкая+лунка перед посадкой не была подготовлена покупным грунтом. Почитав форум, сделал заказ на жидкий пш ап и жидкий пш тест от GHE.

30.06 проведал растих в ауте. (69дней от семки, вега). Были подкормлены Masterom: P6300034.JPG.

Для удобства, G 13 Haze, присвою условные номера от 1 до 5 (напомню что g13 haze фотопериодные регуляры и брались для семок F2).

  • G13 H №1: P6300004.JPG, P6300006.JPG pH 5,9+-0,2.
  • G13 H №2: какая-то скотина сделала фим обгрызку растихе. По внешнему виду давно, так как верхушка уже и высохла, забрал ее домой на пробу. Три ветки были аккуратно растянуты и подвязаны P6300007.JPG, P6300008.JPG.
  • G13 H №3: P6300010.JPG, P6300011.JPG, P6300013.JPG.
  • G13 H №4: P6300014.JPG, P6300015.JPG, P6300017.JPG.
  • G13 H №5: P6300018.JPG, P6300020.JPG, P6300021.JPG.

Сестры-близнецы (фотопериодные фемки):

  • SS: P6300032.JPG, P6300031.JPG.
  • SSH: P6300026.JPG, P6300027.JPG.
  • KM: P6300022.JPG, P6300023.JPG.

Тот же день, тепличка: P6300001.JPG, P6300002.JPG, P6300003.JPG.

Всем Мир! Продолжение следует...

 
Последнее редактирование модератором:
(*_*) вот это классная тепличка Счастья -=<:)

 
Всем спасибо на добром слове

*GANJALIVE* .


  • Сегодня растихам 100 дней от семки, вега. День Варенья. Я их поздравил вкусным, а главное полезным компотиком с пш 6,5 *:O) :fx:
  • P7300004.JPG P7300008.JPG.
  • Репорт продолжу немного позже, был в ауте 28.07 есть новости как хорошие так и ...
  • Всем Мир братья и сестры.

 
Назад
Сверху