Пустоцвет

Member
₲8
Читал в одной статье такую инфу:"во время цветения конопли собирается пыльца с мужских растений,из пыльцы получают экстракт,а из экстракта получают порошок который можно применять для инъекций"-кто нибудь слышал о таких вещах?

 
я сам много раз это слышал,ну не про инъекции а про пыльцу,которая в воздухе ветает на полях,слышал што голые фермеры бегают по полю и сошкребают с себя потом всю эту шнягу

 
я сам много раз это слышал,ну не про инъекции а про пыльцу,которая в воздухе ветает на полях,слышал што голые фермеры бегают по полю и сошкребают с себя потом всю эту шнягу
Бред голимый!! Я был на подобных полях!! Через 20 мин терки мацанки под палящим солнцем дествительно снимаешь с себя,притом ножом, коржи грязи, состоящей из пыли(земляной) и пота! Мерзкое месиво! О гаше там и речь не ведется! 3:-)

 
вообще фуфел галимый с голой бегатнёй по палям нахера такие заморочки есть способы на много проще полная прокладуха для свободных ушей и дебилов которые в это верят *GANJALIVE* *YES*

 
Ну вообще то цыгане детей голых в поля конопли загоняют!! или лошадей!! в самое солнце когда масло выступает на шишках! а потом соскребают! сам свидетелем был! а вы сами то как масло терете? это ещё ручником зовут)

а про иньекции факт бред сивой кобылы!!

 
Последнее редактирование модератором:
Пользователи 1 сообщений Отправлено 26 Январь 2013 - 19:02 Ну вообще то цыгане детей голых в поля конопли загоняют
%) во гонит

сам свидетелем был!
и протокол подписывал ?? -во гад!

и где такие поля??
в кино сериале показывали ,как в "чуйкестан" ездила одна баба еще при советском союзе ей передавали анашу и она ее везла в глубь страны-и там толкала. видать Flashka это кинишко смотрел 3:-)

 
Flashka X-D :'-) Масло с коня да-аа , это что-то новенькое а с того места :-X ...ну ты сам понял, ты тоже курить будешь %) 3:-)



 
Последнее редактирование модератором:
Мы одного "штрекуля" прикололи как то в детстве, баранью какашку шишами натерли и и дали, типа на, кури, гаш циганский!))) Так грит, - Вот это тяга, не сравнить с шалой барыжнОЙ! ))))))

 
Читал в одной статье такую инфу:"во время цветения конопли собирается пыльца с мужских растений,из пыльцы получают экстракт,а из экстракта получают порошок который можно применять для инъекций"-кто нибудь слышал о таких вещах?
От такой инъекции трусить будет так ,что потом и курить бросишь а не только колоться. ))) :'-)

 
пыльца с мужиков не прет,мужики вообще не прут за исключением определенных сортов и собирают не ее а кристалы с бошек.самый элементарный способ мацать каждую бошку руками пачкаными карамелькой,а потом шарик скатывать,самый продвинутый машина для выбивания кристалов

 
короче-мужики прут если при первых признаках мужика обрывать яйца и не давать ему зацвести.а коцать верхушечки,тоесть верхние так сказать шишечки.их с каждым обрывом становится больше и больше,но при этом нужно хорошенько кормить азотом(карбамид)-это я про аут.Это если уточнить сорта из крымки,пацаны называли эго(крымский кашлюн) X-D  вот такой росклад

 
Учился я в сельхоз техникуме и нас отправляли на ферму, на ферме роботал один веселый Штруль который постоянно рассказывал нам разные истории, однажды зашол разговор про коноплю и он со старта начал травить историю, мол раньше выращивали они коноплю гектарами, говорит Штруль: брали мы мотоцикла(восход) выезжали к полю, раздевались до трусов на мотоцикл и на газах в поле, после такой поездки говорит становишся как негр :gallery_103797_270_3406:   весь в смолах, и до обеда снимали ету жыжу з себя X-D  . А когда приходило время сбора урожая комбайнеры оставляли комбайн после покоса на поле, а утром приходили техника блестела, местные ребята с окружающих сел вылизывали комбайн от смол.

Мля как вспомню ети истории чуть под стол не падаю  :rzhu:

 
Назад
Сверху