Ностальгия по прошлому

New member
₲0
Дорогие форумчане

Наверное каждый когда нибудь в жизни мысленно возвращался в свое детство и ностальгировал по этому периоду нашей жизни.

А у кого-то возникают различные ассоциации с фотографией вещи из его прошлого. Ведь многое было по-другому в СССР. Была другая страна.

С годами все забывается. Так давайте вместе повспоминаем о нашей стране СССР, в которой мы родились и которая осталась только в истории.

А кто помнит всеми любимы хурнал Веселые картинки?

vk05041.jpg


Это конечно же не все. Это только малая часть что я могу разместить тут. Я могу предложить вместе вспомнить о нашем детстве и о вещах о которых мы можем вместе понастольгировать. Больше воспоминаний на сайте Мы из СССР. Воспоминания из 20 века, давайте вместе вспомним как это было.

 
Давайте понастальгируем по первым бледным трипам, по обгаженой лавочке после рулета с маком. По непонятным ощущениям сдесь и сейчас :cry:

 
Краски на Союзмультфиме были не только яркими, но и СУКА таксичтными... :D

 
у меня были когда то все эти вещи,и я пил кофе из такой банки,и скажу вам это таки был кофе! :old:

 
Монетница заполненная монетами неплохо ложилась в ладонь и превращалась в весьма увесестый аргумент в драке ;-)

 
Назад
Сверху