Трип (сальвия)

Решил курнуть я экстракт сальвии х10 ,сделал одну хорошую хапку с мокрого сел на стул и понеслось падаю на пол на колени, такое чуство какбудто из тебя душу втягивают :oops: ,сразу сильный испуг,лица кентов вытянутые туловища нет,ихние голоса как звук конце тунеля даже не звук а шум короче дальше непомню чехлы снял сежу на диване,прет как дурочка и истерический смех,спросил что случилось как я оказался в другом конце комнаты,кенты расказуют после того как упал поднялся начал кудато ломится кричал дайте пилу и всякий бред они решили усодить на диван,все это длилось 10-15 мин.Кенты отказались курить :mrgreen: после увиденного

 
жесть :shock:

Я х5 курил глюков не было но ощеущения мне не понравились :(

 
Может мало было,я выхватил полный колпак за раз,больше так небуду

 
Serg111 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Вроде и несмешно бро, но повеселил меня :lol: . Я сколько не читаю трипы, всё равно каждый раз удивляюсь.

Будем ждать второй трип ;)

 
Serg111 реальная история. А как ты курил её ? Говорят нужно не разбрасываться драгоценным дымом :lol:

 
Курил через мокрый насыпал полный колпак,вытянул одну задержал какможно дольше дым, в колпаке осталась чучуть,тоже добил и понеслась

 
Serg111 ты экстаркт на ацетоне делал ? Там в принципе всё просто, но нужно найти чистый продукт.

 
Я курил усиленный х10 отличная штука. Я разговаривал с вентилятором.

А когда на новый год, наши добрые девушки, сказали что намутили нам ганжика, хорошего... и я был первым в очереди на пробу, то только после того как мои ноги провалились к соседям, а туловище осталось в квартире (я очень боялся что кто то их откусит или они мне их отрежут) бэд трип :D , я до сегодня лечусь от психического расстройства :D :D :D :D :D

 
Вчера пришла мне по почте Сальвия х10

Вместе с младшим забрали и сразу ко мне, ни кто не разу не пробовал!!!

Начитавшись трипов и насмотревшись по Ютубу на людей под сальвией я не решался курить.

Братан был первым космонавтом и мы его запустил.

Сделал один мокрый и начал как дурак хохотать. Потом сел и начал рассматривать свои ноги, руки, подушку..на нас смотреть... Я когда увидел его глаза, я охуел..сразу видно что человек где-то там..но не здесь.

Короче немного погнав его попустило и так бросило в жал при отходняке что он полностью разделся и ходил в одних трусах.

Короче сказал что там прикольно, но больше я туда не хочу.

Тут подъехал второй кент... вообще не вникая что мы курим делает один колпак и не успес сделать и шагу вырубается как подкошеный, я его ели успел поймать... Короче стою..держу его..а он то смеется то хрипит..мы просто охуели..уложили его на пол и он что-то бормотал что его куда-то тянет..и что-то искал под одеялом...

Когда отпустило его тоже бросило в жар..он был весь мокрый как будто только из под душа.. С охуевшими глазами и фразой "Нахуя такое делать " уехал домой... Потом через час перезвонил и сказал что такого он еще не ощющал и не испытовал.. Там прикольно и класно, но больше он туда не хочет...

Вот так вот покурили..отпишусь потом еще т.к. не всю ее скурили..хватит еще на 5 - 6 космонавтов :)

 
На самом деле интерестная штука, но как было описано в трипах меня так не рубила х10 усиленная.Быстро прикурился. Будет возможность возьму х20.Отпишусь. Ну вообщем я люблю космо-залипоны :roll: Кстати и еще её не надо недооценивать потому что она станет злая :twisted:

:) Решил дополнить свой пост по поводу х20. Темку открывать новую не буду. Короче так : лес, мокрый девайс( низ - 5 литров, верх - 2литра.) В итоге разожгли кастер как пологается для более комфортного трипа. Хапал 1 крепко вытянутый мокрый. Ну что сказать :roll: ничего сверх и супер страшного небыло :| . Стало всё на пополам. Хз как это но мне это показалось и я сказал в слух. :lol: Примерно через 2 минуты меня потянуло с пенька на землю. Как только я присел меня отпустила Сальвия х20 из-за жуткой боли в ноге :( :cry: просто за час до трипа я успеваю подвернуть ногу на ступеньке. А так меня она еле зацепила я потом еще через 5 минут докурил четверть мокрого который друг не осилил. И спокойно продолжал наслаждатся кастром. (кстати советую курить в лесу у огня.) Вот теперь думаю намутить х60 может вижуалы пойдут. А то что-то не узоров ничерта :| только на мгновенье показалось что весь мир на пополам :lol: :lol: ну и соответственно немного тупняка наблюдалось. Огонь разслабляет :!: Мир. И не забывайте про индивидуальную переносимость продукта :!:

 
Сегодня встречался с младшим и вторым кентом..они в ахую... хотят еще. Сказали что теперь идут осознанно туда..и хотят там присутсвовать. Потому что там есть что-то что они не поняли..но считаю обязательным то что надо в этом разобраться...

Отпишусь потом..получилось у них разобраться или нет.... :D

 
Друган курнул второй раз, со словами: "Я ее поборю..."

Короче ни хрена у него не получилось, только отловил Бэд-трип и после накура минут пять ходил злой и обиженный..все время что-то бормотал, типо его наебали и что-то туда подмешали еще...

 
хе хе )))!!! у меня был такой случай заказали по инету с корешами 20х шалфей в первый раз)) никто как то его сразу не захотел первый пробовать и договорились щас соломки курнем а потом и подумаем кто первый шалфей будет курить! всё сидим дунули поприкалывались и тут вспоминаем что у нас шалфей 20х есть!!! как раз в эту минуту у кореша заходит сестра и говорит есть чооо??? )))) ну мы на позитиве и решили ей дать шалфей за место травки! всё делает напас говорит чё это за ботва это не трава мы ей втираем что это ваще супер трава эффект тот же только по круче))) через секунд 30 она садиться на диван и начинает обнимать ногу своего брата и тут её пропёрло на жесткий смех мы подхватили и давай вместе ржать! потом она сорвалась и побежала с криком мааааамммааааааааа мы не поняли что такое приходим а она в прихожей в коробке с лугом сидит и чё то говорит непонятно и слёзы! мы конечно испугались за неё!!! всё через минут 5 её отпустило и она рассказывает что была где то в прошлом видела рыцерей замок поля леса и плакала от того что боялась больше никогда не увидеть маму!!! ну потом мы все дружно обдолбались травки и всё было норм))) вот такая история!!! =)

 
Пацаны,а как она в сравнении с грибами(мощнее или слабее,что лучше и.т.п)?

 
уних вещества разные по действию

как их сравнивать можно?

 
грибы получше идут

ну кому как

хотя ссальвий тож норм дружыть

 
Вчера пришла мне по почте Сальвия х10
Вместе с младшим забрали и сразу ко мне, ни кто не разу не пробовал!!!

Начитавшись трипов и насмотревшись по Ютубу на людей под сальвией я не решался курить.

Братан был первым космонавтом и мы его запустил.

Сделал один мокрый и начал как дурак хохотать. Потом сел и начал рассматривать свои ноги, руки, подушку..на нас смотреть... Я когда увидел его глаза, я охуел..сразу видно что человек где-то там..но не здесь.

Короче немного погнав его попустило и так бросило в жал при отходняке что он полностью разделся и ходил в одних трусах.

Короче сказал что там прикольно, но больше я туда не хочу.

Тут подъехал второй кент... вообще не вникая что мы курим делает один колпак и не успес сделать и шагу вырубается как подкошеный, я его ели успел поймать... Короче стою..держу его..а он то смеется то хрипит..мы просто охуели..уложили его на пол и он что-то бормотал что его куда-то тянет..и что-то искал под одеялом...

Когда отпустило его тоже бросило в жар..он был весь мокрый как будто только из под душа.. С охуевшими глазами и фразой "Нахуя такое делать " уехал домой... Потом через час перезвонил и сказал что такого он еще не ощющал и не испытовал.. Там прикольно и класно, но больше он туда не хочет...

Вот так вот покурили..отпишусь потом еще т.к. не всю ее скурили..хватит еще на 5 - 6 космонавтов :)
Вот это больше походит на правду,у меня еще мурашки по всему телу пробегают)))

 
Назад
Сверху