Грибо Трип "любовь"

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲169
Вчера вечером к моему огромному ликованию заплодоносил блочок с его Величеством Грибом любезно присланным мне камрадом Шакьямуни.Большие плодовые тела Гриба не могли не радовать своим совершенством форм!и прикольными белыми точечками на молодых грибках .К 23 часам самый ответственный Гриб уже достигал сантиметров 17 в высь с необыкновенно крепкой и мясистой ножкой ,такой пушистой и теплой на вид .Он старался сдвинуть крышку парника и войти в наш Мир!Вуалька лопнула ,можно было собирать урожай!!!

Радостно подмурлыкивая песенку на мотив регги «Скажи Грибочкам трям!скажи Грибочкам –Чпок!!открой Грибочкам Мир!своди Грибочки в цирк!купи им яблочный Сок!!»вооружившись ножницами и преварительно помыв руки обработал спиртом их и ножнички снял ЕГО!!атца! как говаривал о комрад один ,(если он читает то респект ему) «атца» –Теонатакаталь!!!это сразу как то всплыло в голове ,имя Гриба как имя Господа =Сааофф!вот такая ассоциация)

Грибочек был порезан и измельчен –осмотрен,обнюхан)) и потом- с 3 кусочками лемона и щедрой ложечкой меда перемешан .Тщательно размяв импровизированный салат я закипятил чай закинув в кипяток пакет зеленого чая « Ява»

Пока настаивался чай и салат –я мысленно поблагодарил Грибочек за аказанную милость и просил излечить меня от болезни (чувствовал приближающую лихоманку температурил немного,грипп видать ктото затащил в дом из домочадцев) я уселся и стал есть салат ,запивая его чаем .Вкус был специфический как сказал бы Аркадий райкин))именно=списифический!клевый и такой пикантный!!Гриб сам пах слабо, почти небыло запаха гриба ,но запах слабый как сказать по точнее топленное молоко или как пахнут маленькие(чистые разуметься )) кутята .Короче Гриб пах слабо –кутенком)(собаком)))надеюсь что это особенность стрейна а не какаято плеснявка-бяко)))или моего внушения себе что ето так!))

Похолодение в груди и в «солнышке» ,состояние что щас буду прыгать с 1000метров ,указывало что я на правильном пути.Небольшое подрагивание рук и мышц спины временами волны колючек по рукам и ногам(что радовало) Тело завибрировало и ………….

Круги,схемы ….линии…черно белые ромбики и спирали бесконечности ….огни….глазки ….

Огромнейшая и бескрайнейшая Вселенная ……..Миллиарды звезд……Зарождающиеся Галактики…

Взрывы Солнц….Вихри……Магнитные поля ..Глубокий космос и вспышка СверхНовой….

Мозг вибрировал и впитывал инфо ….

Тяжесть,Еще большая тяжесть… сстрах..Панический страх …!!!!

«ВСЕ,НЕ ОТПУСТИТ!!так и останешся сдесь!!!Будеш ли ты любить меня ?Всегда и даже в таком состоянии??» я растерялся на миг…

голос ..повторяющийся … голос,меня давит,жмет,жмет 100 тонной плитой… все сильнее сейчас еще и ..ииии …мозги разложит на атомы!!..я растерялся …кто со мной говорит?…

«Да –Буду!!!Буду в таком состоянии Любить Тебя и в неизмененном –Буду!»

«Будеш??Будеш?» громыхающий голос…мое я плавиться во взрыве новой Звезды

«ДА»!!мысленно от вечаю я!»ДААААААА!» почти надрываясь орет мое темное Йа

«Непрося ничего взамен,лиш по зову души-,БУДЕШ ЛЮБИТЬ МЕНЯ??»

«Да!» твердо шепчу (или не шепчу)

«Я буду любить Тебя,я буду твоим Воином ,Твоим разящим копьем,Твоими Глазами и Дланями..»

«Я оседлаю Небесного Дракона…..Я найду золото Инков…….Я разрушу для Тебя Пирамиды и посторою их заново……Я разведу Сады в Пустынях..Я завоюю Новый Мир для Тебя если ты захочеш -НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ В ЗАМЕН!» мое «Я» кипит и бурлит,я плавлюсь…рвет на атомы ..я это ощущаю …

Темнота …ТЕМНОТА …..темнота…тут холодно… очень холодно …..Меня нет? Меня стерли ?Так умирают????????

Вдох и чувство обволакивающего и теплого мягкого ,такого душевного тепла……Я Ангел!!Дак я Ангел!!!С крылушками ))) Я Ангел Воин!!!!у меня есть молнии ………я парююююююююююююю!)))))))

Голос зазвучавший снова но уже больше не давящий и более мягче сказал что я прошел испытание….я могу просить ….

Я просил щастья и здоровья и благополучия своей семье,как мог… как в церквях моляться прозревшие атеисты не зная слов молитв,..просто и от себя……не уставая …не раболепствуя притворно….от души выговаривая извечные слова !

Я вернулся в свое тело ,я ощущал себя в нем заползая как в спальный мешок,примериваясь и распрямляя складочки кожи.Находясь одновреенно на пороге 2х миров ощутил себя розовым и пухлым младенцем в колыбельке ,..

Знаокомое сопение на левомплече …Я не видел но понял что это Мушрумчик заботливо посапует мне в лицо словно сочувствуя ,что по каким то причинам «ТАК НАДО БЫЛО»(всплыла от него мысленная мысль) не сопровадил меня пред этим вышеизложенным полетом .Цокая коготками гдето пробежался Йож,чмыхнув носиком растворился…Муш посидел на плече у меня недвижемого и похлопал своей руковичкой по дружески мне по плечу ,типа «я Рядом!»»Не бойся!»

Захватывающее чувство умиления и ощущение новой целостности оболочки физического тела приятно воодушевляла! Поддерживая связь с Разумом что то и дело посылал импульсы мне в мозг,я потянулся,похрустев всеми суставами.Мне так легко….я такой легкий….мне радостно даже сейчас!в полусне или как это назвать состояние?!!!!

Вставши с дивана натянувши теплые носки и спорт брюки ,пошел на кухню,слопал конфетку попил воды ,о!сигареты))неа –бяка ,!!!!чмыхнул в ухо Муша нос и рядо м гдето одобрительно запыхтел Йожик цокотя коготками по линолиуму .я просто посидел ,на кухне размышляя и рассматривая обои и цветы,такие красивые и гордые растения!! Идеальные соцветия и насыщенные бутончики и распустившиеся цветки ,украшение да и только!!!

Выпив остатки чая холодного и терпкого на вкус …Закрываються глаза…я пью чай и кайфую….тепло на плече ,,,Мушрумчик ,теплый и тяжеленький сидит ……гдето ходит Йожик топатя мягкими лапками с коготками….В голове –узоры рисунки…такие видел по фото …..это художества майа )))Непонятные но очень родные,круги спирали ,.,,лица,,,,Каменные изваяния!!!!Это Изображения Больших Грибов с лицами!!

Спать очень спать!Сильно спать !Вибрации по телу !!!я словно плыву по коридору,плюхаюсь в кровать ,отключаюсь!!

Мокрый нос касаеться плеча .,нет это не Муш ,это любимчик домашний по ласковому зоветься-Медвед!(Стаффордшир)поднимая носом оеяло нагло впуливаеться в тепло!Он мягкий и теплый ,повозившись укладуеться и вздыхает как то по человечи слишком.Обрубаюсь…Я у стал …я сплю!

Глубоко очень и грязновато тут…где лопата?нет тут нужен инструмент посерьезнее……..Мысли лезут одна на одну ,не успеваю их понять…я вообще не понимаю где я?

«Хочеш узнать кем ты был в прошлой жизни?»-голос Разума..

«Нет,не надо это я не хочу знать….»

«Хочеш узнать кем ты был в прошлой жизни?»-голос Разума..

«НЕТ не надо …я еще не готов…пожалуста не надо….»

Руки …Лапы..нет это большие ковши …..комья грязи и чего то склизкого…..выкидую….. чищу шкребу лапами ковшами ,,все выкинул –тут чисто…….

Я свободен!!!!хорошо то как столько грибков…..Большая полянка …Грибочки по всюду……классные и разноцветные –они живые !!!!!!они хотят Дружить!они прям излучают Любовь и Щастье!!!

Как здорово я В Грибнице!!!я внутри Грибницы я часть мицелия ,тут влажно и тепло и так уютно и пушистенько ,посапуеться гдето невдалеке,я слышу как ростет мицелий ,Грибница живет своей жизнью я сдесь уже тысячи лет !!!!! ,потягуюсь,,просыпаюсь…

Мягкая полудрема и маленькое миленькое ушко и волосы разьехавшиеся по падушке, плечико торчащее из под одеяла ,касаюсь ее волос ,еле уловимый запах духов и любимого женского тела,,,не удержался чмокаю ее в плечо,она поварачиваеться я обнимаю ее, как уютно и тепло…..

Больше ничего не надо….мысли лезут в голову,за окном светает,идет легенький снежок,смотрю за ним одним глазом.Рядом еле слышно во сне дышит моя Женщина!но я слышу ее дыхание,у нас вообще на двоих одно дыхание,я слышу стук ее сердца,я вижу его!!вижу с закрытыми глазами.

Сердце той которая несмотря не на что столько лет рядом…такая разная…то мягкая и пушистая треться обноги и дает себя гладить,то царапкаеться коготками чтоб не забывал,гордая и неприступная и податливая –моя Любовь….осознаю как глубоко люблю ее и от этого так классно!!

Грибки машут на прощанье шляпками !Я это вижу !я говорю им мысленно досвиданья! До новых встречь!!!Такое чувство всепоглащающей любви накатует!!Большая и пушистая такая добрая Любовь!!!слезы катяться сами из глаз,слезы радости и очищения устал их вытирать да и бесполезно!я щаслив- моя Любовь рядом,она спит и это так прекрасно,снова и снова перебираю ее волосы….трогаю ушки и лицо ,по детски припухшие губы и маленький носик …

Моя Любовь во мне ,тело остывает ….немного знобит…но в нутрии пульсирует как неугасимый пульсар,я знаю-это Любовь,Любовь к Матери и любовь к Жене,к Сыну,к Медведу ,да ко всему живому и неодухотворенному !!

Вставая с постели отбуцнул наглого Собака каторый тут же занял мое место ,ну что тут поделаеш))даже не поднялась рука его прогнать скатину)))гг встал и прошел на кухню готовить себе кофе!именно хотелось кофе такого душистого и крепкого.Ощущени такое как будто поднялся после тяжелой болезни,выздоровевшее тело,легко очень комфортно .Чувство освобождения и легкости не покидает ,есть небольшая слабость .Варю кофе,пью!он горячий и душисто обжигающий!!вкусно!!смотрю на цветы на окне –вижу их эфимерную тонкую оболочку как аура вокруг цветов,….За окном снежок,легкий такой и пушистый,Улыбаюсь .,пью кофе и улыбаюсь!!

Наведываюсь к боксу ,Грибки радуют урожаем ,они красивые я приоткрываю стекло и глажу их по шляпкам и улыбаюсь говарю им мысленно «Привет!»

Тяжелая и мягкая мордашка с холодным носом ложиться мне на плечо!это Пес,он лащится и дает себя почухать норовя лизнуть меня в нос своим языком!он пахнет животным таким запахом и теплым мехом,чухаю его и тащусь!!!!Целую в нос его и снова чухаю …..он сопит и похрюкивает …..

Вот такой получился полет,я до сих пор ощущаю ментально космические вибрации ))!!может коревато немного написанно -извените не писатель)) !!!Всем Миръ !Берегите свою Любовь !и Удачных Вам телепортаций !

для pafata))

 
Последнее редактирование модератором:
Хорош ))) я поздравляю тебя с посвящением в Ангела !) Всех благ тебе,терпения и сил на этом пути ,бро *thumbsup*

 
Назад
Сверху