Salvia D. Трип ,жевание Листьев!

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Хочу поделиться с вами первыми впечатлениями об первом знакомстве с живой сальвией.

В Сети есть немного полезной инфы по поводу её традиционного употребления и всё-таки, изучив всю доступную информацию и несмотря на горечь листьев, я остановился на жевании, а не приготовлении напитка из растёртых листьев.

И так на часах 22:00, желудок пуст, я срезаю первые несколько листьев, остановившись на магическом числе 12. Сальвия поддатлива, черенки листьев быстро подламливаются даже при незначительном надавливании острым поворским ножичком. Комната большая и просторная. Сажусь за рабочий стол, зажигаю лампадку с заранее приготовленным белым копалем, открываю баночку с пчелиным мёдом и начинаю готовить листья. Опираясь на прочитанное об традиционном парном употреблении, аккуратно мажу мёдом тыльную сторону листа, клёю на него второй лист, сворариваю в небольшой квадратик и торжественно отправляю в рот.

Горечь листа проявляется не сразу, а лишь через несколько секунд. Сок сальвии смешиваясь с мёдом не настолько противен, всё в приделах терпимого...медленно разжёвываю первую пару и тем временем готовлю вторую. На часах 22:24, самой тяжёлой оказалась третья и четвёртая пара. Горечь становится тошнотворной, на помощь приходит дым кополя. Вдыхаю его и сразу становится легче. Продолжаю жевать, без всякого наслаждения процессом и обстановкой. Пятая пара...едва появившись во рту я вдруг ощущаю первые изменения восприятия. Они очень похожи на то, что чувствуешь во время курения. Кажется вот ещё несколько секунд и тебя уже не станет, но при жевании всё совершенно по другому. Интенсивность нарастает постепенно, мозг успевает зафиксировать и зарегистрировать происходящие изменения, появляется чувство эйфории и тепла в теле. Жевание начинает приносить удовольствие. Горечь, хотя и ощущается, но воспринимается уже по-другому...шестая пара готовится уже с большей тщательностью и любовью. Свет минимальный, лишь то, что излучает пламя свечи под лампадкой с копалем. Состояние стабильно убитое. Восприятие вещей и пространства изменено, но сознание не затронуто. Закрываю глаза и даю свободу языку. Во рту приличный шарик из листьев сальвии. Ах какие чудеса происходят там! Язык и шарик начинают играться друг с другом, как художественная гимнастка с мячом. Удовольствие нарастает, при закрытых глазах появляются первые смутные образа довольно хаотичного характера, никакой конкретики. Тем временем шарик постепенно тает во рту, на часах 22:44, ровно полчаса после приёма первой пары. Шестая пара заметно добавила, но так и не смогла пробить порог между обычным и изменённым состоянием сознания. Первое желание пойти нарезать ещё листье и продолжить, но всё-таки останавливаю себя, решаю ещё подождать, ведь неизвестно, вдруг через несколько минут или в процессе меня вдруг не станет и я рухну или поврежу зря растение. Задуваю лампадку, аккуратно встаю и направляюсь к кровати. Состояние по-прежднему стабильно убитое, небольшая эйфория и необычные телесные ощущения невесомости. В положении лёжа многие положительные эффекты пропадают. Закрываю глаза, то тут, то там возникают образы страшних нереальных чудовищ, появляется небольшое сексуальное возбуждение, половая функция не пострадала...хочется заняться любовью. На часах 22:14 ровно час с приёма первой пары. Начинаю ощущать постепенное исчезнование эффектов сальвии, возврат плавный и безболезненный. Пытаюсь уснуть, но ничего не получается, глаза слипаются, но мозг простимулирован и отказыватся отключаться. Примерно в течении часа ворочаюсь в кровати и всё-таки засыпаю...

Утро следующего дня-ничего не напоминает об моём вчерашнем эксперименте. Я бодр, силён, доволен собой и сальвией!

Промежуточные выводы:

-Шесть пар-хорошо, но маловато!

-Традиция предпочтительнее постиндустриального курения! Несколько жалких бессознательных минут после курения сальвии не могут сравниться с плавным, долгим, осознанным и разогревающим эффектом жевания.

-На мой взглад сальвия лучше всего подходит для новичка. По своим эффектам изменнёного восприятия она заметно уступает сортовой конопле и в тоже время намного интереснее и крепче любого алкогольного напитка. Всё-таки не зря было написанно, что...(цитирую прочитанное) "процесс неофициального обучения новичка более опытным учителем начинается употреблением постепенно увеличивающихся порций сальвии дивинорум несколько раз, чтобы ученик познакомился с “дорогой в небеса”. После сальвии приходит очередь постигать мастерство семян Ололиукви и, наконец, обучение применению священных грибов."

 

Picture 054.jpg

взято у камрада sunshine

_________________

Let's study Chaos, man!

 
продолжение

Re: Salvia D.

Сухие листья: вторая моя попытка постичь суть Сальвии была предприята мною сегодня днём и на природе. К сожалению, сухие листья оказались сплошным разочарованием. И хотя с натяжкой можно сказать, что они менее горькие, чем сырые, вкус сухих листьев намного более отвратителен с привкусом неживой материи. На этот раз я взял 10 пар больших листьев, жевал их долго и нудно и в результате получил лишь незначительное изменение восприятия и слабое головокружение. Первое, что хочется написать-это, во-первых, скорее всего свежие листья более активные и во-вторых, сальвия-растение для ночного познания.

 

Таким образом я хочу подвести итог и положить конец своему знакомству с сальвией. В связи с переездом на новое место жительства у меня больше не будет возможности содержать её. Моё растение переходит в добрые руки желающего продолжить её содержание, а я в свою очередь хочу поблагодарить её за предаставленную нам возможность познакомиться с ней поближе!

_________________

Let's study Chaos, man!

 
Назад
Сверху