Это Видео Показывает, Как Каннабис Помогает Во Время Эпилептического Припадка

псих активный :)
₲17


Пару дней назад нам прислали видео, в котором марихуана серьезно помогает пациенту, страдающему эпилепсией. Читатель, приславший это видео, попросил нас помочь тем, кто, возможно, так же найдет в этом спасение. Само видео – что-то нечеткое и дерганное, однако на нем хорошо видны конвульсии Адама и сжатие мышц, которое превращает его ладонь в кулак. После нескольких затяжек тело почти мгновенно расслабляется, и конвульсии прекращаются, тело начинает слушаться.

От Эрин. Аврора, Колорадо.

Мужчина, которого я люблю, страдает эпилепсией, хроническими головными болями и двигательным расстройством (из-за эпилепсии), а так же испытывает боль в нервах от его предыдущих «лекарств». Каннабис стал гораздо более удачным лекарством. С марихуаной почти три года не было приступов эпилепсии. Каждое утро, около 5 часов, когда его двигательное расстройство будит нас, я наблюдаю действие лекарства.

Три года (до каннабиса) Адам затруднялся двигаться самостоятельно и каждый день жил в страхе и в ожидании очередного приступа. «Лекарства», в его 31 год привели к ожирению печени. Врачи часто предписывают «коктейли», которые сами по себе опасны даже для здорового человека, что говорить о уже заболевшем? Он набрал почти 100 паундов из-за лекарств, которые не помогали ни от двигательного расстройства, ни от приступов. Одно антиэпилептическое лекарство, Kepra, привело к 17 приступам за месяц.

После того, как Адам начал использовать Каннабис, как лекарство, он почти 3 года жил без приступов, и когда он все же случился, это был не самый худший вариант. Мозг будто пытается сделать хуже, однако каннабис уже прочно изменил его системы. Сейчас он не принимает НИКАКИХ медицинских препаратов.

С тех пор, как ему стало лучше, он хотел поделиться своим методом, видя, как люди умирают от препаратов. Он хотел сказать, что таблетки, уколы и опасные операции на мозг – это не единственный способ.

Исследование показали, что каннабиоиды имеют неверояный терапевтический эффект для больных эпилепсией. Единственное, осталось, чтобы правительство обратило внимание на истории, как у Адама и Эрин и позволило 2,2 миллионам больных американцев прекратить бессмысленные страдания.

Спасибо, что поделились своей историей, Адам и Эрин



взято с http://legalizeclub.org/

 
Отличная история

 
Последнее редактирование модератором:
ником у скорее всего не видно,(( это лажа с ютубом какаято

 
Назад
Сверху