Сша И Рф Продолжат Борьбу С Незаконным Оборотом Наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
псих активный :)
₲17
1359546619_afterperezagruzka.jpg


Прекращение действия соглашения с США о сотрудничестве в правоохранительной деятельности и сфере контроля за оборотом наркотиков не повлияет на отношения, которые сложились между двумя странами в этой сфере, сообщил РИА Новости в среду высокопоставленный представитель одной из российских спецслужб.

Это соглашение было подписано 25 сентября 2002 года. В рамках документа США намеревались предоставлять российским властям финансовую помощь на реализацию антикриминальных и антинаркотических проектов. Решением постановления правительства РФ 30 января действие соглашения было прекращено.

"Говорить о том, что мы полностью прекращаем сотрудничество - неверно, речь идет только об одном документе (постановление правительства РФ от 25.09.2002), который фактически уже долгий период времени не работает и не отвечает интересам РФ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, это постановление носило больше гуманитарный характер и было направлено на поддержание отдельных проектов, которые касались борьбы с преступностью и наркоторговлей в частности. "Нынешняя ФСКН не имеет отношения к этому соглашению и никогда им не руководствовалось", - сказал источник.

По некоторым данным, всего за время действия соглашения на различного рода расходы США было выделено около 2 миллионов долларов



взято с http://legalizeclub.org/

 
Если договор не отвечает интересам, а деньги поступали то получаеться что США было кинуто(лоханулись)? Иногда абсурдность и глупость не имеет границ, и ети люди руководят странами...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху