Байкал М 1 Для Земли И Гидропоники

ProGroMaster
₲93
БАЙКАЛ ЭМ-1 - биотехнология XXI века!

  • 1b.jpg

  • Ускоряет сроки созревания на 10 – 15 дней
  • Повышает содержание витаминов и каротина в плодах
  • Вдвое увеличивает сроки хранения овощей и фруктов
  • Снижает содержание нитратов в плодах
  • Ускоряет образование гумуса
  • Переводит почвенные микро- и макроэлементы в легкоусвояемые формы
  • Преобразует органические отходы в эффективные удобрения
  • Устраняет неприятные запахи, возникающие при гниении органики
  • Повышает урожайность в 2 – 5 раз






Я в своей ДВЦ всегда использовала Байкал он защищает раствор от вредных веществ и патогенных микроорганизмов в Байкале содержится 60 штаммов микроорганизмов, которые хорошо живут в питательном растворе. Одного тюбика концентрата 40 мл, хватит на приготовление 3 литров готового раствора, и только после этого его можно добавлять в питательный раствор по 1 куб. на 1 литр раствора. Для ДВЦ Байкал безвреден, и делает свою работу поглощая, и разлагая все не нужные микробы которые вызывают плесень, гниение остатков корней, листьев, и превращают всё в хорошо усваиваемую форму питания для растения.

Применений Байкала много, можно почитать

http://em.rpoargo.com/baikal.htm

http://forumdacha.ru...opic.php?t=1049

И еще много инфы в интернете...

 
Последнее редактирование модератором:
И еще данный препарат заменяет дорогостоящий деймон нектар от GHE. Не заменимый для ДВЦ...

 
Последнее редактирование модератором:
У нас тут Глот, не только Машу и помидоры на нем растил, но и грибы в ауте! X-D *thumbsup*

 
Добрый день. Парни его просто добавлять в воду для гидропоники или что делать ?

 
Последнее редактирование модератором:
Для гидропоники я там ничего не нашел если честно уже 2-3 часа рою

 
:facepalm:

Для гидропоники я там ничего не нашел если честно уже 2-3 часа рою
ну не знаю что ты там "роешь" -применение для гидропоники Байкала сразу  было в 1м сообщении от автора и для чего он нужен и его дозировка  для  раствора

Я в своей ДВЦ всегда использовала Байкал он защищает раствор от вредных веществ и патогенных микроорганизмов в Байкале содержится 60 штаммов микроорганизмов, которые хорошо живут в питательном растворе. Одного тюбика концентрата 40 мл, хватит на приготовление 3 литров готового раствора, и только после этого его можно добавлять в питательный раствор по 1 куб. на 1 литр раствора. Для ДВЦ Байкал безвреден, и делает свою работу поглощая, и разлагая все не нужные микробы которые вызывают плесень, гниение остатков корней, листьев, и превращают всё в хорошо усваиваемую форму питания для растения.
 
Последнее редактирование модератором:
Понял. Спасибо. Я не химик просто. Думал это уже готовый раствор для нужд (подливай каждый день, у меня просто опыт выращивания аквариумных ростений, а там лей куб два на 100 литров каждый день и все ок ), купил литровую бутылку сегодня , завтра закажу на сайте орехи и буду определяться с методом  и само собой удобрениями .

 
Автор либо не договаривает ,либо намеренно скрывает что в состав байкала входят молочнокислые бактерии и дрожжи !

На ДВЦ пена будет от таких дозировок куб на литр раствора , а через пару дней закиснет раствор потому как "квасом" станет !!

Байкал - микроорганизмы ,  что им перерабатывать в минеральном растворе ?

 Только если отмершие корни , а если их нет ?

 Применяют некоторые байкал в минимальных дозах на ДВЦ  в качестве якобы защиты от патогенов , но толку от этого ноль !

Для этого существуют другие препараты , такие как субкультура от GHЕ  например , или Гамаир , Глиокладин , Алирин и т.д , и то по поводу трёх последних не уверен ,какой то один из них для гидры , не помню !

Байкал не для гидропоники !

 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте,вы как представители двух компаний))) но ведь действительно в Байкале есть дрожи +аэрация = брага ,что ты скажешь ProGroMaste ?

 
Назад
Сверху