Вязанные Стринги

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115


Трусики-стринги, связанные польскими старушками, оказались настолько популярны у польских красавиц, что теперь необычное нижнее белье продается уже через Интернет.Мне эти вязаные стринги очень понравились.

 

vazanye_stringi_0_001.jpg


 

vazanye_stringi_0_002.jpg


 

vazanye_stringi_0_003.jpg


 

vazanye_stringi_0_004.jpg


 

vazanye_stringi_0_005.jpg


 

vazanye_stringi_0_006.jpg


 

vazanye_stringi_0_007.jpg


 

vazanye_stringi_0_008.jpg


 

vazanye_stringi_0_009.jpg




 
На зиму норм,чо))

Вдул бы красненькой)

 
Последнее редактирование модератором:
а кули?)) в конопельку, очень даже прикольно смотрелись бы

vazanye_stringi_0_006.jpg


*INLOVE*

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, у мня не мерзнет пока а для дам повязал бы за натуру и пока вяжеш мерять нуно X-D

 
vazanye_stringi_0_016.jpg


Заманчиво так.... :nyam: только такие трусики не получится порвать на легке)

 
наверное много водолазов  там клад пытались найти *:O)

 
Вот когда мама мне показывала-учила вязать (спицы) я не как не мог подумать о том, что вспомню об этом в теме про вязаные стринги, та и стринги я себе наврядли тогда смог бы даже представить)))

 
Очень ненадёжно выглядит эта вся красота, на улице можно и без стрингов этих остаться))) стоишь себе на остановке, а стринги уже на босоножках, просто фея, хорошо если вовремя заметила, а не запуталась в них и упала в придачу  X-D  Но ради того чтоб были, то ладно, имеет место быть))) :-?

 
Последнее редактирование модератором:
стоишь себе на остановке, а стринги уже на босоножках
...Мужики ждущие автобус - давятся слюной и стучат челюстями по асфальту. Проходящие мимо - спотыкаются и тоже начинаю ждать автобус, который никак не может подъехать из-за образовавшейся пробки... X-D   

 
автобус, который никак не может подъехать из-за образовавшейся пробки.
@Silver, Сплошные убытки, кароче говоря, и без трусов осталась и автобус опоздал  :smoka:   А кто виноват? правильно, бабушка, делать было нечего, связала стринги внучке, думала теплее будет, а оно вон чего, срамота)))

 
@Martishka,

Такие стринги девушка должна одевать когда под подъездом надежный кавалер на четырех колесном скакуне, с кожаными сиденьями с подогревом)и девушка в вязаных стрингах и песцовой шубке на голое тельце  *MUSIC*

 
Назад
Сверху