Cannabiogen

пользователь
₲94
Смотрите бразы чо я нарыл,буду юзать на следующий гров! B-)

Delta-9

508f904eba04d.jpg

Новые биосинтетические соединения CBDA и THCA дают широкие возможности для исследования эндогенной выработки каннабиноидов в сортах конопли. THCA синтез является белком высокой молекулярной массы с ферментативной деятельностью, которая вмешивается непосредственно в биосинтез кислоты Тетрагидроканабинола (THCA) и поэтому THC. CannaBioGen I+D изобрел ДЕЛЬТУ NUEVE. Это - революционный продукт, состоящий из трех веществ, которые сходятся естественным способом в живых организмах, взятых из фармацевтической промышленности и без психотоксического эффекта.

DELTA NUEVE помогает достичь самых больших результатов в профессиональном культивировании конопли с непосредственными видимыми результатами, которые обеспечивают увеличение на 25% уровень THCA и на 30% увеличивает урожай в ЧЕТЫРЕХ различных ФАЗАХ.

Активирует и стимулирует ферментативный белок синтеза THCA, который необходим для производства THC.

Для облегчения структуры и высокой стимуляции метаболических процессов мы добавили экстракты морских водорослей Ascophyllum Nodosum.

Дозировка и соответствующее использование обеспечивают естественным способом более чем 60 макро и микро питательными веществами, углеводами , аминокислотами и стимуляторами роста, которые увеличивают урожай, стимулируют цветение, качество и энергию в рестениях, без риска передозировки. Стимулирует клеточное подразделение и биосинтез белков и ферментов.

Ферментативные антиокислители (Dismutase, Пероксидаза и семья Редуктазы, главным образом) и не ферментативные (Витамин Е, Витамин А и Витамин C) защищают клеточную мембрану от окисления и ухудшения, увеличивая жизнь растения и производя эндогенную концентрацию смол.

Betain, poliamine и oligosaccharide также вовлечены в клеточную стимуляцию метаболизма. Они в основном улучшают осмотический баланс клеток, защищая их, обеспечивая лучшую функциональность без заметного клеточного ухудшения. В то же самое время они влияют на производство этилена, которое улучшает качество, цветочное созревание, вкус и аромат.

Благодаря своему составу, защищает растение от болезней.

Полная совместимость другими продуктами с pH фактором 5 и 8

Способ использования:

Минимум три нанесения на листья, почву и основу растения.

Удобно использовать его дополнительно с обычными дозами других удобрений.

Пульверизация на листья растения:

4-6 мл на 1л воды на стадии роста (за неделю до цветения) и после начала цветения через каждые 10 дней в той же дозировке.

Применение в почве и гидропонике:

Применяется перед и в пик цветения (спустя 30 дней после начала цветения). Дозировка составит 4-6 на 1л литр в обоих случаях. Третья дозировка составит 6-8 мл на 1 л воды 15 дней спустя 15 дней после последнего применения.

 
по описанию -"забористая вещь" B-)

 
Назад
Сверху