Трип От Dima271376

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
dima271376

Планокур





как и говорил,съел 5. в чае!. странно, гриб тот же, а немного по другому было всё.

если от 1 раза визуалы, и ауры, и всё яркое!-такое, что смотреть нельзя! и вибрации. их видно!! они везде, золотистые такие полосы концентрически расходящиеся от объектов.

вчера, ох и жути нагнали на мну!!!!!! а вы значит говорите бразильцы могут напугать!, тогда что это было вчера? :-[ ]перед входом в трип - ощущение падения, бесконечного, не сильно приятного, мин на 10-15. ага, значит скоро придут. залажу под одеяло, принимаю удобную позу плода в утробе матери.

вот страх, он меня поглощает, я его ощущаю физически! падение не прекращается. через минуты мучений, и моих просьб помочь справится со страхом, - появились сзади за мной, я их не видел, какие то сущности, и стали они меня в 2 уха, сзади успокаивать. наперебой, а звуки накладываются один на другой, и смысл их слов не доходит до меня полностью, только понимаю, что эти сущности и есть грибы! именно ГРИБЫ. во множественном числе. я бы их назвал кланом, что ли. так мне показалось. страх, бесформенный, неопределённый. боязнь не чего-то конкретного, а просто состояние жути. боялся что это не закончится, провалится боялся. но шальной грибной народец успокоил меня. и остатки страха начали меняться другими ощущениями.

показывают, показывают!!! всяко-разное!! и говорят-говорят что-то. только сменил позу, одно кино закончилось, и уже идёт другое, и первым не связанное! а в моём понимании ещё 1 сюжет не дошёл до своего логического финала, а уже идёт другое кино, не менее захватывающее. полез к пепеси, опять след. сюжет. и сюжетов этих!!!! ого-го. отчётливо помню спросил:- почему мне так хреново перед трипом? ответа не получил словами, но по завершении трипа осталось ощущение того, что это грибы все мои страхи из моего подсознания, все фобии, и тревожные состояния вывернули на изнанку и соскоблили с меня. (не все, это тоже понял). и когда эта ацкая смесь проявлялась во внешний мир из моего подсознания - психика и испытывала напряжённые состояния. далее в трипе происходили перемены настроений, весёлостей не показывали, но очень интересно было.

так же как стрёмно проваливаться в трип, так же потом и не хотелось из него выходить. и если бы были рядышком грибы догнался адназначна! ещё бы гр3 и было бы гуд.

из трипа меня, я бы сказал выдворили. быстро. хоп, и ты уже понимаешь что ты не там! ещё минут 15 "остаточного магнетизма", и всё. в пред. раз послесвечение было до утра и пол дня! сегодня этого не было. а мне показалось, именно, в послесвечении происходит переоценка и заливание нового "софта" в тебя. а сам трип - это и есть перезагрузка по Джафарчику! сегодня было именно ощущение чистого листа. "Табула Раса". показалось, что меня, а я и есть этот чистый лист, (правильнее сказать - вычищенный трипом) выкинуло из большого такого принтера. но абсолютно чистым.

Но самое главное конец трипа встретил широкой улыбкой!! и оЧЕнь! приподнятом расположении духа!

чего и всем желаю!

ещё раз чистое спасибо сайту, и всем кто помогал, и настраивал мну на микологию m/ m/ m/ !

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху