Кто Что Курил. Хвастаемся.

Физик
₲15
Первым ставить сорт который больше всего понравился.

1. Танжегрин Дрим от Барнея.

2. WW. от сидсмэн.

3. Пауэр плант от дач пэшн.

4. Эйфория. от дач пэшн

5. ЛаЛабела. от дач пэшн.

6. Ванила куш. от барнея.

7. лоурайдер№1 от джон доктора.

8. Лоурайдер №2 от джон доктора.

 
киберкоп привет! скажи какой из этих сортов самым сильным показался тебе?

 
Все сорта вырощенные в Ауте ,список такой :

1Блуберри(фем фотопериод от Ганжасиидс) -запах *INLOVE* вкус и качество m/

2Биг-Девил2 (фем авто от Свит-сиид)-урожайный и мега убойный автик но один есть минус-вонючий сильно.

3 Сенси Стар ( клоны ,от одного Ув.комрада)-один из лучших Индюшиных сортов (мега-кристаллы на цвете ) ,курю ее только вечером,перед сном -=<:)

4 ВВ (регуляры от Ганжасиидс) -супер сорт m/ Урожайный ,слабопахнущий,не привередлив ,устойчив к плесени,для новичков самое то будет ;-)

5 Авто Ак-47 (фем от Ганжасиидс)-опылился местным дикарем ,качество упало во много раз :-| еще и куча семак беспонта.

Список будет пополнятся.

 
Последнее редактирование модератором:
киберкоп привет! скажи какой из этих сортов самым сильным показался тебе?
Помню как первый раз курил пауэр плант.

Истерика, галюцинации, ползали по полу, ржали воздуха не хватало.

Сделал вывод самый сильный сорт, это новый сорт.

Курил считай ,уже почти десяток сортов, разницы большой я не увидел, нет разницы.

Самое главное дичку не курить.

Я вон, танжегрин дрим курил, в нём 25 тгк и ничего фантастического, а в сканк №1 = 8 тгк, так говорят крыша уезжает с него.

Где смысл ? Чем мерить кайф?

Я точно для себя решил, всё гон и реклама.

Рощу всегда 2-3-4 сорта в год.

Чуствую, что двух пробок мало, перехожу на новый сорт. Делаю одну пробку нового и новый полёт.

И так по кругу, пока не кончится.

 
Последнее редактирование модератором:
дичка дички рознь) яб себе завел хороший "ландрас" на материнское растение

пробовал

белая вдова (очень хорошая травка) после накурки неприкуренных, с ними происходил неадекват).. ныряли в сугробы, танцевали на перекрестках, прятались от телефонов) m/

ак47 очень приятная травка с жудким свином )))

сенси стар (медицина) вечером перед сном или в грибах -=<:) ))

ночная тень (индика и чуть сативы гедто там мелькало.. запах на веге жесть просто, куст за метров 20 слышно если ветра нет) ( это в ауте ) в боксе несильно пахнет)

супер хейз (сатива )

блюбери (не растил, угостили /b/ C[||] ) шайтан трава! трип чемто напомнил вдову) m/

лорик 1 (лорик)

акула (не растил) сильней лорика, ровные ухода ) вырастил бы сейчас, но семян не найти ((( :*(

и гибриды разные, из которых каждый куст уникальный ) как по приходу так и по фенотипу -=<:)

 
купленный за 500 евро клон моим другом с Франции, я не знаю что это за дрянь. Чистая индика. После одного водного 3 часа мощнейшего удара по голове, потом еще плотно 3 часа, и еще 2 часа медленно отпускает. Вообщем если покурить в обед, то до вечера будешь на позитиве.

 
Я тебе говорю, что всё субьективно.

Я када после перерыва в 30 дней пауэр плант попробовал. То 3 часа ужасов и 3 отпускало. Как раз как ты говоришь.

И кто как курит.

Знаю чувака, так он напёрсток почти полный бахнет и не кашляет. Его с одного прёт как бобика.

А я на дно напёрстка ложу кусочек и выжигаю. И так два раза.

Так мои два меньше того одного.

Я вам, любому, ПОЛНУЮ пробку танжегриндрима сделаю, вы улетите. И больше чем на 3 часа.

пс. Одну ночь полностью провели с друзьями на спайсе, на природе. Прикольно.

Но MJ лучше, базару нет.

 
Последнее редактирование модератором:
Курил Diesel Rider ,Jack Herer , Skunk 11 , early skunk ,durban poison ,blueberry , aurora indica, lady burn 1974,buble gum ,White widow.Все по своему хороши ,когда это с умом и не по 4 -5 раз в день тогда и прикура нет и чувствуешь полнценно сорт ,как раз можно сравнить с описанием в магазинах или на форумах.Когда идёт перебор так срать становится ...Но всё время хочется чего-то новенькго . Под 11 сканком с товарищем немного перекурим потрелялись на абсолютно знакомой местности в лесу, Под вдовой лёжа в отключке пару минут добренько перекурив видел очень дикие мультики с телесными ощущениемя и эффектом присутсвия ,Под Дурбаном очень искажались стены сарая ,квартиры и так далее в процессе ремонта накуреным казалось ,что упадёт потолок при чем не мне одному .Под Блуберри покурив перед сном казалось что мир сущая матрица и мы не существуем на самом деле ,а всего лишь живём мыслями . Всякое в общем бывало под этими сортами . Хотел иметь каждого по чуть чуть тогда можно всегда выбрать когда и в какое время можно покеурить так ,чтоб это не мешало рабочему процессу и с толком для себя

 
1.браин шторм

2.квик ван

3.СПИД девил

4.лоурайдер

5.изирайдер

 
Блюмоншаин.Лорик2 ,ВВ, Блюбери.

Лорик2 и Блюмоншаин -нечто) *thumbsup*

 
курил много разных трав.предпочтение индюшиным сортам(возраст)

впечатлил один гибрид-работа нашего дядьки ко мне попал под названием(Кулёк) после него был бабл гам был шалой

:gallery_103797_270_4270: у этих тож курил

 
Года два назад был в Питере, один гровер угощал, сам занимается бридерством, сорт называется " Чуймантра"- один водный, и часов 5-6 неописуемого восторженного, умиротворенного блаженства, без высадов на измену, с ощущением вибрации вселенной, все проникновенностью добра и мира. Выход плавный, с эффектом удовлетворенности. Взрощена на гидре, с запахом сандала, цвет темно-зеленый немного с фиолетовым отливом. Такого я в жизни не курил...

 
Чуймантра - не слышал )). А контакт поддерживаешь с ним Бро ? Хотя этих баек столько слышно. Хотя бридеры наоборот не любят лукавить, но многие и врут.

 
Контактирую с этим товарищем когда бываю в Питере, В 2015 собираюсь на 15 февраля, служили в одном полку,в одной роте он раньше я позже. Оснований ему не верить у меня нет, живет он под Петергофом, каждую встречу презентует что-то новое, знаю, с его слов, что основа всех его сортов-чуйская генетика, разбавляет монголкой, буряткой, дальневосточной (все с его слов).Он, прям этим живет, часами может рассказывать про историю и коноплю...

 
, Бро, если будут семена, я куплю для коллекции. Интересны все генетики, если они достойные. Да, гвоорят на чуйке есть достойная шала

 
Курил с этого сезона какуето траву не понятную местные её называют "трухачка " .Хз ,что там в генетике намешано ,но явно какой-то убойный сорт смешан с местным украинским сеном . Держали его до морозов . Чудак утверждает ,что всё что садилось с одних семян ,но по эффекту всё абсолютно разное . Трухачка называют не зря ...от неё поднимается температура на пару тройку градусов + аж подтрухивает от неё и эффект какой-то пластмасовый,Ни делать нихера,тупое чувство рассеяное . С удольствием приобрел бы у кого-то какой-то Украинский прущий и достойный ладрэйс . Как ни крути в ауте тяжело выращивать эти все классные сорта . Ну разве ,что самые не прихотоливые . Из-за долго-го цветения , паливо + с погодой не угадаешь . У всех в этом сезоне шишки жидкитые . Прошлый был жирнее

 
Привет бразы!!!

В 2013 году

= оранж бад фем

=дюрбан пуазон фем

= сканк №1

= белый русский рег- немного выделяю рос без гемора ваще.

Всё огонь!

Разницы не чувствую, прикурен,

Собрал все лопухи с деревьев. Приут 30 мин пипец. Вкус гавно.

 
Последнее редактирование модератором:
Курил анашу с 14-лет и сейчас обожаю и люблю курить хорошую травку.Да здесь на сайте засел чтобы научиться в домашнем условии посадить коноплю и обкуриваться из своего огорода :-D/> :'-)/> :'-)/> :'-)/>

1-глотал терьяк 2-курил еще советских времен не листья конопли а маценку ( пыльцу ) Порошок смешивал с табаком эфект фантастический сейчас такой маценки нету вообще да только сейчас листья :)))

 
Последнее редактирование модератором:
а йа щас вам всем кляпы дам ...флудильщики местные X-D X-D X-D

 
Во время отбывания воинской повинности застал в казарменном туалете "молодых" и странный запах горелой электрики. Молодые подозрительно ныкали что-то за спиной... Допрос показал:

Кто-то им напел, что смесь, которая соеденяет между собой колбу и чоколь электрической лампочки (если она светлого цвета) в смесе с табаком - вставляет не по детски...

- Идиоты!!! - произнес я - Вы лучше лавровый лист из супа вылавливайте. Суп варят с тушенки - лаврушка в тушенке, в результате термической обработки, становиться прущей...

Они конечно ничего не спрашивали после испытаний набранной ими лаврушки - но вонь в сортире стояла неимоверная...

 
Назад
Сверху