Prodigy

GanjaSeeds
₲42,017
Prodigy - безусловно это группа наделал много шума в свое время. Но мне она по душе и по сей день. На мой вгляд, это группа всех времен и народов ;)

 
whitewidow67 О Бро! Я сам с этой группы начинал альтернанатив марш...мне было гдето 14 лет.

Группа великолепна, 100% андерграунд, работа с разными стилями и жанрами...хотя моё мнение что Prodigy создали свой неповторимый стиль...по сей день я не слышал ни чего похожего на них.

 
Даа, группа зачётная))

Я был в Риге и попал на их концерт в одном из местных клубов, на новый концерт The Fat Of The Land, если не ошибаюсь это где-то 1997й год был))

Потом Prodigy ещё долго в моём плэйере играли :D

 
kondrat я как-то ехал на концерт у ним, это было в 2003 году, но так и не доехал :( .

 
whitewidow67 да шикарная группа :) У меня когдато был mp3 всех синглов, незнаю куда я его дел :(

Вот эта меня всегда качала :

 
whitewidow67 да шикарная группа :) У меня когдато был mp3 всех синглов, незнаю куда я его дел :(

Вот эта меня всегда качала :

Я с тобой вполне согласен! У меня айфон и наушники монстер, пока не попробывал такое сочетание не понимал даже насколько можно уйти в музыку с головой!))) Группа шикарна просто ^_^

 
Назад
Сверху