Маскировка конопли

GanjaSeeds
₲42,016
Это одна из самых больных тем для любителя канабиса. Как правильно все сделать ? Где ? Чем можно замаскировать ? Все вопросы сводятся к своему логическому завершению. Как сделать, чтобы остаться с урожаем.

Делимся рекомендациями и советами, а также сами учимся у профессионалов

 
Крапива прекрасная маскировка плантации.

Многолетнее травянистое растение высотой от 1 до 1,5 метров. Стебель прямостоячий не ветвистый.

Коневище многоглавое, мощное. Среднее, развитое растение образует куст около 1 м в диаметре.

Листья пальчато-раздельные, черешковые, накрест супротивные.

Место обитания:

Сухие луга, обочины дорог.

 
Совет от меня.

Если нет аллергии, то лучше всего подходит выращивание в зарослях амброзии. Запасайтесь семенами ;)

 
Ещё мало распространённый способ маскировки растения это его пригибание к к земле, этот способ можно использовать да же в тех местах где не растут высокие растения за которыми можно было бы спрятать куст, но у него есть и свои минусы: выбирать место под посадку необходимо такое, чтобы растение получало как можно больше света, траву и кустарник вокруг приходиться постоянно выпалывать и выдёргивать!!!

Ну вот небольшая иллюстрация:

Вот этому кусту 70 дней с момента прорастания семечки!

 
xимодел красавец. +1 безусловно. Скоро будет репутация, от меня получил считай. Сразу видно серезного человека ;)

 
неплохо еще ныкать плантарь под ЛЭПоМ в посадке ,работяги по весне там просеку в мае рубят и ветки там же оставляют им в лом убирать :mrgreen: ,вот там то почистивши пятачок мона садить!

главное чтоб это за городом было в посадке ии место патом не забыть :mrgreen:

 
кстате тема насчёт ведрышек интересная,гдето на форумах находил.объясню ситуацыю.60% моих урожаев уходило ночью.коссячели однозначно макоеды,суко. :oops: а тут можно в избушку на ночь ;) понимаю,что тема слишком обширная,от объёма тары,до выбора сорта.может укогото есть опыт илиссылка если не в падло присоветуйте.собака,сигнализация пока исключена.

 
Посадил первый раз в этом году в кусте тёрна. Вырезал полянку около 5м кв. Правда не очень уверен в семенах. Кто нибуть садил подобным образом?

 
И ни какого палива! :)

 

Вложения

  • 044.jpg
    044.jpg
    358.6 KB · Просмотры: 6
Всем хай! очень полезная тема *GANJALIVE* садил автоцвет, ну в такой глуши и место вроде нармаль вирос до мини шишек прихажу НЕТУ :-@ сама земля вроде нетронута смотрю корней нету ну так професионально вроде ::) бил апупевший весь день! Outdorщики приделяйте внимания во всех аспектах маскировка залог успеха! Удачи!

 

Вложения

  • Vitex incisa 060910.JPG
    Vitex incisa 060910.JPG
    132.6 KB · Просмотры: 6
  • Vitex incisa foliage close-up 060910.JPG
    Vitex incisa foliage close-up 060910.JPG
    74.2 KB · Просмотры: 5
Такое растение будет только привлекать взгляды, потому что похоже. а это уже не хорошо.

 
Такое растение будет только привлекать взгляды, потому что похоже. а это уже не хорошо.
Может быть и будет.. :-0

Можно просто засеять нормальный участок прутняком и кропивой, а в центре MJ. Растет он высоким. Врядли его кто-нибудь будет косить и курить ]:->

 
:-D кстати в частых прогулках к реке ..наблюдал заростники колючек (волчкоф) они *thumbsup* маскируют

 
:) я вот например себе присмотрел местечко для аута и мне кажится это не плохая маскировка это молодой лес тоесть молодые сосны и ёлочки 3-2 метра в высоту . По ходу не надо будет даже пригибать и скубать верхушку ))

 
Не забываем о таком прёме как гнуть и растягивать растение, очень эфективные методы сам их использую в ауте, это гарантия того что всё достанется тебе (>_>) и не пропадут твои труды, а этих валков пазорных я не понемаю, ведь ктотоже садил поливал ухаживал, сорви ветку хуй стобой, оставь и хозяину, один же хлеб едим, получается чем мы лутше ментов сами себя наказываем, тот кто в следующий раз найдёт чейто плантарь пускай подумает,а еслибы мне так сделали и кто он после этого?

 
Веталь сезон уже заканчивается :) если только на следующий год :)

 
Да растил я раньше травку но нету, а Эта палевная до ужаса, так что пацаны места тщательней выбираем и как раз сейчас, все листь уже с деревьев почти облетели , а она стоит и даже семенные корбочки не сохнут, какую же траву подобрать правильно, чтобы она до сентября или в сентябре вызревала, а то по паспорту 31 октября, а трава не готова, какие автоцветы посоветуете для аута, кто растил, поделитесь опытом? Просто жалко трудов, она сейчас как один в поле воин особенно сатива, так что всё нужно учитывать?

 
Бразы посоветуйте автоцветы для аута, и что они быстрее растут чем регуляры?

 
Назад
Сверху