Самодельный "кальян" Для Курения Марьи :-)

Well-known member
₲0
Сразу попрошу прощения за то, что я постить не горазд :)

Итак. Я курю часто, но еще частенько я люблю и что-нибудь "сооружать" для курения..... Пробовал и через лампочку и через самодельную латунную трубку (их фото есть в галерее в моем альбоме и где-то в темах "конкурс ganjalive" на форуме http://ganjalive.org.../2600-img-0014/ и http://ganjalive.org.../2603-img-0017/)...... Так вот,сегодня я решил замутить еще один :)

sd.jpg


это принцип работы, если кто-то не поймет на фото :)

IMG_1812.JPG IMG_1813.JPG

IMG_1814.JPG

Из банки из-под кофе жардин :) я решил сделать бульбик.... Простой, но классный (на мой взгляд :) ) Трубки от капельниц валялись в шкафу, вот и сразу пригодились. Немного подумав над тем, куда насыпать и как поджигать и бороться с температурой, как мой взгляд упал на самодельный девайс из латуни :)

Вот собсно и все, "кальян" опробован и оценен по личной оценке 4+ по 5 бальной..... *YES* Курить приятно, в дальнейшем планирую экспериментировать с кусочками льда и воды вместо просто воды, хотя... тут уж на сколько фантазия ]:->

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

дешего и сердито!! прикольно получилось)) :-?

 
прикольно) -=<:)

бро, если будешь алкоголь наливать в колбу, то разбавляй его водой. чистый юзать очень вредно для легких :-][

 
прикольно) -=<:)

бро, если будешь алкоголь наливать в колбу, то разбавляй его водой. чистый юзать очень вредно для легких :-][
Неее я пробовал кальян на пиве, с нормальным табаком из Египта, не понравился привкус солода.... Можно конечно на вине попробовать, но запах табака и марьи, это две разные вещи :)

 
кальян на вене делаю) другие напитки не то( можно колу, пепси или спрайт в колбу наливать) молоко еще тема, но только холодное! но и с Машей такие приколы хорошо идут)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху