Рецепт Коктеля Мужская Сила(Народный)

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Народный рецепт))

Приступим :notice: для приготовления напитка " привет молодость" нам потребуется

250гр. белого вина обязательно хорошего качества

15гр. шишег (бОшек- в оригинале) я так понял сативного типа не смолистых сортов,

такие "пушистые" ( страна призростания-... Кавказ)

3 напёрстка плотно утрамбованной такой вот "бодяги" -... по весне прикинтесь ботаником и отправляйтесь с сачком к ближайшему озеру, отлавливаете СТРЕКОЗ

и отрываете им крылья ( да простит меня ГринПис, братья наши младшие), затем сушите их в тени (должен набраться примерно стакан граненый) и ратолковываете их в ступке пестиком - должно получится 3 наперстка.

Вообщем все компоненты смешиваются, плотно запечатываются, оборачиваются в махровое полотенце и отправляются в теплое темное место на неделю и больше... УСё напиток готов.Должен получится такой коричневато-зеленый субстракт с запахом полей.........

Сей продукт опробован на 60кг живого веса и во :thumbs: , применяется для

женщин,как я понял со слов старого джигита...

Уважаемый аксакал обьяснял действие напитка так; у женщин начинается раздраже....короче не буду приводить медицинские подробности, скажу лишь

одно рецепт древний и проведя анализ того откуда он мы пришли к тому что из

Ирана...по показаниям Аксакала его род происходит с тех мест...

...вот такой я был "Шурик" в молодости - собирал фольклор :rasta:

Да в современных условия был опробован рецепт видоизмененный ; в 250 грмовый стакан; кофе - 3 части , малаги - 1часть ну и бодяга 3наперстка.Накрываем полотен

цем и на батарею часа на три.

взято с olkpeace.org

 
ща я вас повеселю))

вообщем показал я одному человеку этот " рецебт"

ну как показал -скопировал и в асю скинул

чел связан с конепроизводством если я правильно выразился)) разводят -содержут лошадей

вот по истечении 4-5 мин - опонент присылал мне такие ржущие смайлики

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
с аськи , пытался что то писать потом опять смайлик
7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif


наконецто он поведал что дескать-да такой рецепт он слышал-еог дед и отец такое снадобье изготовляли и давали его лошадкам)) если те "стеснялись " или не хотели секасничать)) :'-)

только вместо стрекоз с ихнеми крыльями они засыпали дохлых пчел "подмор" -кто в тем е знает что ето))

аккуратнее- схема снадобья "рабочая "

пс -главное после нее не заржать и не начать есть авес X-D

 
Назад
Сверху