С одной семки 2 ростка!

New member
₲8
Кароч посадил в стаканчик семку бигбад. вчера появился росточек с листиками. заглянул сегодня после универа а там 2 росточка :shock: ну..второй маленький пока но он есть!! это нормально? подскажите плз че мне делать

 
:D что сажал то и выросло))) что не сажал уничтожай! )) :lol:

 
Кароч посадил в стаканчик семку бигбад. вчера появился росточек с листиками. заглянул сегодня после универа а там 2 росточка :shock: ну..второй маленький пока но он есть!! это нормально? подскажите плз че мне делать
бывает такое

иногда бывает по 2 корня ростут из 1 ростка

 
если с 1 семки два ростка это поиидеи мутация, я не вникал пока еще в суть генетики марихуаны (генетики говорят что днк код растения намного чоче и больше человеческого :idea: )

 
та ладно два растения с одного корня :shock: чем вызвано такое ?

 
та ладно два растения с одного корня :shock: чем вызвано такое ?
сложно сказать чем именно это вызвано

ты когда нибудь видел морковку которая похожа на человечка?

вот это из разряда этого же

 
бывает из покупной земли рядом с растишкой растет всякая гадость это да )) но что бы из одного корешка два растения :? покажите фотку такова чуда :mrgreen: )))

 
бывает из покупной земли рядом с растишкой растет всякая гадость это да )) но что бы из одного корешка два растения :? покажите фотку такова чуда :mrgreen: )))
у меня в этом году такое было жаль не сфоткал

но по моему на примере морковки все предельно ясно

 
все предельно ясно
нифига не ясно :? я не видел чтобы у одной морковки было два вершка !!! это как надо покалупатся в генах растения что бы произошла такая мутация!! )) одно дело когда растение развивается не равномерно то есть одна ветка больше другая меньше или листья разной формы))) но что бы с одного семечка два растения проросло !!! это уже совершенно новое растение :eek:

если у кого то есть фотка закинете пожалуйста это чудо )) очень интересно посмотреть :mrgreen:

 
все предельно ясно
нифига не ясно :? я не видел чтобы у одной морковки было два вершка !!! это как надо покалупатся в генах растения что бы произошла такая мутация!! )) одно дело когда растение развивается не равномерно то есть одна ветка больше другая меньше или листья разной формы))) но что бы с одного семечка два растения проросло !!! это уже совершенно новое растение :eek:

если у кого то есть фотка закинете пожалуйста это чудо )) очень интересно посмотреть :mrgreen:
на олке такие темы создают каждую неделю новички и орут что что-то не так

но фотки обычно с мобилы и плохо видно

но есть и пару топиков с хорошими фотками

а ты думаешь твои гены не меняються при вдыхании фенола из пластмасы которую спаливают в 20 км от твоего дома

или от хлорфенола который очень очень сильно влияет на мутацию ген которую можно увидить уже на следующем поколении

еще примеры приводить про ГМО и прочее

вот растения страдают от того же

 
NoVeto ты меня все ровно не убедил :p на моей родене не рождаются люди с двумя головами но с одним телом !!!! и мы не о людях и нашей экологии ;) а о растениях которые выращиваются в идеальных условия !!!

но фотки обычно с мобилы и плохо видноно есть и пару топиков с хорошими фотками
кинь ссылку в ЛС

 
Видел эксперимент ;) Если воздействовать светом на отдельный корень то из него тоже попрет росток :)

 
Видел эксперимент ;) Если воздействовать светом на отдельный корень то из него тоже попрет росток :)
интересно это все ))) еще бы почитать где нибудь про это :roll:

 
У меня тоже два корешка из семки полезло. Корни росли накрест. 

Безымянный.png

 
 ,вот это темко,7 лет назад была такой актуальной :pacak:

 
Тоже однажды дракоша двухголовый рос)))) Одна голова очень быстро зачахла *YES*
бро, по логике вещей, если каждому сиамцу будет хватать питательных веществ и воздуха для корней и света для листвы (развести подальше в стороны), неужели они не вырастут без конфликтов? Или может быть какое-то отторжение начинается?

 
бро, по логике вещей, если каждому сиамцу будет хватать питательных веществ и воздуха для корней и света для листвы (развести подальше в стороны), неужели они не вырастут без конфликтов? Или может быть какое-то отторжение начинается?
Моим близнецам вроде всего хватало. Хотелось вырастить двустволку, но второй росток начал сильно отставать в развитии уже на второй паре листьев. Так и отсох жалкой веточкой с парой листочков((((

 
У меня из семи АК два роста выросли. Я их аккуратно выкопал и рассодил. Растут пока, один чуть меньше. Листья правда странно у них выкручивает.

 
Вымохали оба ростка, сейчас 50 день, появились усы начался предцвет.

 
Назад
Сверху