Латвия: Полиция провела рейд по местам торговли "легальными" наркотиками

псих активный :)
₲17
1354532895_latviya-spaysy.jpg


По данным "Курземес вардс", у Лиепайской полиции есть подозрения, что сеть торговли так называемыми "легальными" наркотиками намного шире и не ограничивается небольшими магазинчиками, в которых их продают.

Во время рейда оперативных служб, который прошел в минувшую пятницу, были выявлены и некоторые другие нарушения. По данным издания, представители Госполиции, Государственной трудовой инспекции, Государственной пожарно-спасательной службы и таможенного управления Службы государственных доходов одновременно прибыли в три места торговли — "Лаймес сала" на ул.А.Пумпура, 16, Kaljanos.lv на ул.Сиена, 8 и "Гермес" на ул.Пилтенес, 5.

Это места, которые вот уже долгое время известны тем, что занимаются торговлей такими растительными смесями, при раскуривании которых можно "кайфануть". В последнее время в больницу из-за раскуривания таких смесей попали несколько молодых людей.

"Молодые люди, которые одурманивались таким образом, указали, что именно в этих магазинах приобретали одурманивающие вещества. Поэтому мы приступили к серьезной проверке, чтобы выяснить, что же там на самом деле происходит и как соблюдаются законы", — пояснил начальник Лиепайского участка полиции Гинт Эшенвалдс.

В результате рейда в магазине на ул. А. Пумпура полиция изъяла 43 пакета с растительной смесью, в магазине на ул. Сиена — 13 упаковок с "миксом", а также компьютер. В КРУП сообщили, что будет проверено, нет ли в компьютере нелицензионных программ и не нарушаются ли авторские права



взято с http://legalizeclub.org/

 
Смеси как по себе они нормальные, но китайцы опрыскивают их искусственным ТГК и другим ядом, который мозг разрушает. Нужна мед травка многим и альтернативы не будет, пока не примут закон верный.

 
Назад
Сверху