• nerv

Осторожно мошенники!   01.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи провайдера) Будьте осторожны!!! Администрация GanjaLive.
Epic

За рулем

В теме 43 сообщения

Вроде топика такой тематики нет, тогда я открою и начну. Все-все-все как-то связанное с дорогами и автомобилями.

Случай произошедший со мной 3 дня назад:

Ночь, трасса без освещения, снег, я еду на а/м Toyota Camry с правым рулем. Впереди две фуры, скорость примерно 70, т.е небольшая для легковой машины даже в таких условиях, 90-120 было бы нормально. Т.к руль правый, то начинаю по-тихоньку вылазить на встречку и смотреть, вижу, что впереди где-то далеко есть какие-то огоньки, т.е машина, но очень далеко и расстояния мне должно хватить, что бы объехать сразу обе фуры, начинаю обгон полностью выехав на встречку и уйдя в кикдаун, почти обогнав первую фуру я начинаю понимать, что машина то не далеко, а это просто какой-то придурок на Газели с габаритами и скорей всего сейчас моя песенка будет допета в результате сильного лобового удара, уходить мне некуда, слева отбойник, а справа фуры, ситуацию осложняет то, что машина то у меня ни фига не маленькая. Не испугавшись и не потеряв самообладания начинаю хладнокровно просчитывать траекторию, что бы выжить, не говоря уже о избежании столкновения, и тут водитель той фуры, которую я обгонял видит, что я оказался в такой неловкой ситуации начинает тормозить, что бы я смог спрятаться, и только я влез в образовавшееся пространство, которого еле хватило для этой баржи пролетает это чудовище на Газели. Спасибо фуроводу огромное, спас меня 100%. А поведение этого идиота мне абсолютно не понятно, как так ехать то можно ночью? Ладно у меня зрение по 0.8 (это как 1, только с небольшой заточкой на дальнозоркость), а если бы со зрением по-хуже человек был? Он или сам куда-нибудь приедет, или в него.

0

Поделиться сообщением

%0

0

Поделиться сообщением

[:] %0 Невменяемый на дороге ,или под мухой был.

0

Поделиться сообщением

90,120,на снегу?

X-D

Не,это только после долгого участия в ралийных гонках можно,ну хотябы нужно уметь выходить из неуправляемого заноса,делая его управляемым,вообщем это не для городских дорог 5 - 10 сантиметров гладкого льда под ведущим колесом,1 секунда,дерево - стена,ремонт - синяки

Оно вам надо?))

Не больше 60 на заснеженных и заполненных другими машинами дорогах

Я один раз видел аварию на скорости 5 км/ч X-D

Бамперами хлопнулись и разЪехались,даже царапин небыло,но ехал бы 50 - обе были б в смятку

Нелюблю зимой ездить,никогда незнаеш где сранный лед,присыпанный снегом,и крутить руль влево вправо,матерясь,нелюблю)

0

Поделиться сообщением

[:]

0

Поделиться сообщением

Вчера ехал ночью убитый на своей 10 по городу, и кварталов 5-6 за мной Алмера в притык ехала, номера обычные, люстры нет, я все-равно занервничал, с 3 на 2 кинул и на взлет. Он подумал наверно, что я мудак жесткий :-D

0

Поделиться сообщением

@Epic, у нас с папиком аналогичная ситуация была, с фурами тоже чуть не усались :-|

0

Поделиться сообщением

подумал то он 100 % что-то, но наверное другое )

0

Поделиться сообщением

[media]

[/media]

Это жесть прямо, мне из всех шести этот больше всего понравился.

0

Поделиться сообщением

Нужно раздел отдельный про водил создавать )

0

Поделиться сообщением

с 3 на 2 кинул и на взлет

А как это?))))

0

Поделиться сообщением

Переключился с 3 передачи на 2 в смысле *:O)

0

Поделиться сообщением

На подЪем ехал?

1

Поделиться сообщением

Стартанул ))) Чтобы уши заложило ))

1

Поделиться сообщением

На подЪем ехал?

может с горки катился))

0

Поделиться сообщением

По прямой))

А сегодня и вчера снег, каждый свободный перекресток на ручничке))) Сидели курили вчера, а кентофурик, который есть на этом форуме говорил "везет вам, вас есть ручники, я тоже так хочу" :'-) У него не работает он прост

0

Поделиться сообщением

sport_gl.gif
0

Поделиться сообщением

@Epic, у меня ручника никогда не было ))) И один раз тормозная вытекла, а ехать нужно по городу и при чем срочно около 5 км. Вообщем придрочился движком тормозить ))) Ну ну его нафиг такую езду...

Ребята, делайте тормоза и ручники )))

0

Поделиться сообщением

По прямой))

А зачем?)

0

Поделиться сообщением

Я хз зачем, напрягать он меня начал и просто захотелось, что бы он за мной не ехал больше %)

0

Поделиться сообщением

Я в шоке от мусоров. Сейчас возвращаясь домой я попадаю в пробку, через некоторое количество машин от меня стоит в этой же пробке экипаж ДПС, я без тени сомнения выезжаю на встречку, т.е грубо нарушаю ПДД и встаю прямо параллельно этим тварям, поворачиваюсь и смеюсь им в лицо, это чмо сидит и ни как не реагирует!!! Как так то??? Да, я вел себя как обезьяна-провокатор, но все же...

З.Ы Мне вообще все пох, у меня 12.26

0

Поделиться сообщением

а шо такое 12. 26?

1

Поделиться сообщением

Справка штоле? :'-)

0

Поделиться сообщением

Отказ от медицинского освидетельствования

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти