12-ДЮЙМОВЫЕ SHROOM ПЕНИС ГРИБОВ

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
НИЦЦА, ТОЛСТЫЕ, UNCUT 12-ДЮЙМОВЫЕ SHROOM

ПЕНИС ГРИБОВ УДАРЫ НАС В ГОСТЯХ

По Hamilton MorrisФото Мэгги Ли

1.jpg



Фото: John W. Allen



Существует мифическое гриб, который в отличие от любой другой гриб.Ибо, видите ли, этот гриб похож на пенис, а не просто немного похоже на пенис, как много грибов делают, но так же, как пенис. Возможно, вы слышали о нем? И хотя грибы обычно весной вперед от земли, как будто от пальцев богов, член грибы примерно так же естественно, как кокер-спаниель. Другими словами, это полностью искусственный, и если он когда-либо были помещены в дикой природе она умрет мгновенно. Так что же это волшебный маленький член красивый парень все? Откуда она взялась? Кто это сделал? Недавно я пытался ответить на эти вопросы и был встречен с головокружительной мир магии, ложь и нераскрытое убийство. И я был отключения шары все время, тоже.

грибами прибыл упакованы как живые внутренних органов, только в синем кулер Igloo пива. Я откинул крышку, чтобы найти его наполнился дымом.Гирлянды из углекислого газа снизились по краям. Я сунул лицо внутрь и взорвали. Ряды методично укладываются грибы пенис заполнил холодильник, впечатляющий массив длины, подпруги, и цветов. Большинство из них были сливочное Маниле. Другие были белые, как алебастр. Все они были разместился на дымящейся постели сухого льда. Я никогда не видел грибы, как это раньше, и я схватил одну, а сразу же отпрянул, удивлен тем, насколько fleshlike это чувствовал. Тогда я потянулся внутрь, взял одну и сунул его, курения, в мой рот. Сейчас, ранее мой друг Ричард имел возможность съесть четверть унции полового члена грибы. Он обнаружил, что быть массивной передозировки. Через несколько минут после еды последним, он позвонил в полицию на себя в beshroomed попытке заказать яблоко по телефону. Когда машина скорой помощи и полицейские прибыли в его квартиру, он не смог сказать им свое имя или в каком году это было. Они привили ему $ 600 стоит антипсихотических препаратов и увезли на каталке. После своего освобождения из больницы, он едва мог вспомнить, что произошло. Он потерял сознание. С учетом вышесказанного, я был немного опасаются начинку мой полный рот пенис грибы, но я сделал это, тем не менее. Я не один, чтобы жаловаться на вкус грибов. Я мог бы даже пойти так далеко, чтобы сказать, что я насладиться вкусом случайные восьмой. Но пениса гриб, как ничто я когда-либо положил в рот. Каждый раз, когда я укусил в ней, крошечные пылинки горькой пылью гриб flittered в воздухе. Я кляпом во рту, пытаясь заставить его вниз. Я пошел лежать в постели некоторое время, когда я закрыл глаза и увидела пенис грибы вырываются из горшки с золотыми монетами, звезды и радуга. Тогда я вскочил и начал заполнять мой рот больше грибов. Я забыл взвесить их. Позже я понял, что я съел половину унции. В 1971 году этноботаника Теренс Маккена путешествовал по амазонские джунгли, чтобы исследовать таинственные синие эктоплазмы, что хлынула изо рта, ануса, половых органов и шаманов в разгар лекарственно-индуцированные состояния транса. Эктоплазмы уклонился от какой-либо классификации. Это была жидкость и пенистый, ультрафиолетовое мокроты, существующей вне пространства и времени, потенциальный мост между мыслями и материальный мир. Маккенна знал, что если он будет изучать эктоплазмы, оно должно было бы быть под руководством психоделических грибов. Он приступил к работе. Он жрал грибы и расчлененные его калом ищет следы метафизической синих соплей. В разгарего экспериментов, он обнаружил чудовищное амазонских гриб, растущий на навоз крупного рогатого скота зебу местные. Это было выше и толще, чем что-либо найти в американском почвы. Маккенна собраны споры и привел их обратно в Соединенные Штаты. В свое разочарование по поводу того, чтобы найти эктоплазмы, он не понимал серьезности его открытие спор, его микроскопическая подарок из джунглей. в Сан-Антонио, штат Техас, известный миколог Стивен Поллок был рассекает кала и по другой причине. Его парниковых был переполнен пикап-грузовиков конского навоза, и его кухонная плита была забита с большими мешками поджаривание экскрементов готовится как экспериментальный субстрат гриба. Поллок недавно получил спор выборки из McKenna с надписью "амазонские". Он посыпанный пятнышки в банку каменщика навоза и отложите их в сторону, чтобы расти.

2.jpg



Автор, камнями на пенис грибы.





После окончания медицинской школы, Поллок пытался волшебные грибы и объявил их единственное эффективное лекарство. Он считал, что они могут быть использованы для лечения миру всех своих недугов. Он лично открыл первый психоделические трюфеля в плодородных почвах Тампа, штат Флорида, и безуспешно пытался запатентовать его в качестве лекарства для аутизма и астмы. Он писал книги и научные работы на эту тему, и его споры компания продала широкий спектр расти наборы и рекламируется ежемесячно в High Times . Его страсть к грибам также приведет к сожалению, к его убийству. Но об этом в ближайшее время. Позвольте мне быстро объяснить несколько вещей, о грибах.Грибы занимают dankest, самый таинственный из всех природных царств. Их тела принимал бесчисленные яды и психотропные препараты, особенно псилоцибин. В отличие от растений, грибы растут независимыми от солнца. Вместо того, из семян, они растут из микроскопических спор, который они эякулята в воздух миллионы за один раз. В большинстве государств, это не грибы, которые являются незаконными, но псилоцибин, а так как спор не содержат этого вещества сложные, они могут быть легально продаются по почте и через Интернет. Эта лазейка заключается суть магических грибов сцены. Объявление для компании Поллока, Hidden Creek, побежали в 1970-х годах. Это показало обнаженная женщина, завернутые в красные шелка течет под гигантским грибом крышку вместе с жутким лозунгом «Magic People гриб которые вечно держать ваш ум ... в виду. "С его наборы, кто-нибудь может вырасти психоделические трюфель размером с бейсбольный мяч, не выходя из собственного дома. Но Поллок сделал его реальные деньги, продавая больше обычных лекарств. Он предписал Desoxyn, Dilaudid, и Quaaludes к легионам дилеры и наркоманы готовы платить щедро завышенной цене.Он будет двигаться более 10000 долларов рецепты каждый день, делая его Сан-Антонио самых известных Доктор Айболит. Каждый пенни своей прибыли направился грибы. Поллок жил в нечто среднее между теплицей и крепости. Его двери были сделаны из твердой стали, его окна были запрещены, и каждый квадратный дюйм видимое пространство было выложено банки каменщик, автоклавы, микроскопы, иглы для подкожных инъекций, и тысячи свежих грибов, сушеные грибы, грибы маринованные, грибы и плавают в банках мед. Это было в этой ситуации, что он культивировал амазонских спор послал ему McKenna. После месяца просмотра грибковых зачатки постепенно колонизировать навоза, Поллок был потрясен и щекотал, чтобы найти новые гриб был возвышается монстр, как будто ничего западный мир никогда не видел. Каждый очередью из своего банка, как блестящие Oscar Mayer Винер. В этот момент он задумал генетического эксперимента. Он не посмел сказать своим коллегам, но он приступил к поискам трансцендентного странности. Поллок хотел создать первую в форме пениса волшебный гриб.

3.jpg



Друг автора, как и камнями на пенис грибы.





Годы прошли, как Поллок трудился над амазонской, выбирая генетического фонда только из толстых и здоровых особей. Его подруга с того времени, пожелавший остаться анонимным, вспоминает: «Мы вряд ли когда-нибудь вышел. Наша даты были потрачены встряхивания грибов банки рано в утро, и секс был часто прерывается технических рэп о грибах. «С магией пенис у него на уме, Поллок не было времени, чтобы подумать о своем собственном пенисе. Но его напряженной работы, наконец, окупились, и на одном славный день его создания стоял прямо, глядя ему прямо в лицо. Он готов был разнести весть другим микологов. Он взял блестящий скальпель, обрезал шапку, и печатные свои споры на карточках.Затем он сунул карту в рукаве пергамин, предназначенных для штата Вашингтон, опустил его в почтовый ящик, и вернулся к себе домой. Когда он открыл дверь, трое мужчин ждали его. Они держали в руках оружие. 31 января 1981 года, подруга Поллок сидел разгневанный, ожидая его, чтобы встретить ее на ужин. Она была абсолютно уверена, что он забыл другую дату, потому что он был занят стерилизации стеклянные банки. В конце концов, она покинула ресторан в гневе и вернулись в свои дома, чтобы найти его было разграблено. Разбитое стекло было везде, и свежая лужа крови растекалась по полу. Поллок лежали мертвыми на земле. Он был убит выстрелом в упор в затылок, карманы razored открытым. Великий амазонских прото-члена лежала рядом с ним, наполненный кровью. На следующий день, в Сан-Антонио Департамента полиции выключили питание на главную Поллока. Его грибы начали гноиться и увядания. Полиция конфисковала 1758 банки с начинкой из грибов и десять фунтов психоделических трюфели. Они начали транспортировку делом своей жизни в местную свалку, собирая его в кучу, и, поставив ее на огонь. Расследование его убийства было быстро закрыто и записал на свой ​​счет на препарат с ума поведения Quaalude наркоманов. По сей день, убийство остается нерешенной.На похоронах Поллок, его нагрудном кармане была наполнена магией трюфели и руки были скрещены на груди. Одной рукой он провел грибов, собранных в мексиканской деревне Матиаса Ромеро, другой схватил последний оставшийся в живых член грибов. Он был запечатан в своей шкатулке, сопровождавших его в землю. Его могила была оставлена ​​без опознавательных знаков. Он отдал всю свою жизнь грибов, но никто не был уверен точно, что его наследие будет. Позже на этой неделе, конверт прибыл в дверь вашингтонского миколог Богатые Джи. Внутри он нашел одного отпечатка спор с надписью "пенис". я пошел искать Gee, но, к сожалению, он является самым загадочным названием в сырой мир магии грибов. Он, как Сэлинджер подпольных растущих грибов. Он только дают одно записанное интервью. Он живет уединенно в лесу Тихоокеанском Северо-Западе. Его единственная книга о грибах был большим хитом в конце 70-х, продажи 40000 экземпляров, но она не открывает ничего о нем. Это даже не "Об авторе" страницы. Я сделал многочисленные попытки найти Gee, но не раз. Я назвал все 16 Richard Gees в Вашингтоне и оставил их тщательно сформулированы сообщения, не используя слово "пенис" или "гриб", только позже узнал, что богатые Gee даже не его настоящее имя.Таким образом, вместо Я позвонил Теду (не его настоящее имя), один из первых производителей, чтобы продать пенис споры грибов, и спросил его, где он получил их. Он сказал: "пенис пришел из Джи. Вот где все получилось. Но если вы ищете его, вы чеканка призрак. " Я спросил: "Разве Gee сказать вам, где пенис грибов пришли?" "Да", сказал Тед. "Он сказал мне, что Теренс Маккена развил его." Поэтому я позвонил Теренс Маккена брат Денис и я спросил его о пенисе грибов. Он сказал: "Ваша информация о пенисе штамм для меня новость. Это первое Я слышал о нем. "

4.jpg



Другой друг автора, который должен был съесть пенис грибы с ним, но струсил в последнюю минуту.





Тогда я позвонил Теду снова и сказал ему, что Маккена никогда не касалась пениса и Тед сказал: "Ну, почему бы Gee отдать McKenna за свой ​​тяжелый труд? Это не имеет особого смысла. «А вы знаете? Тед был прав. Это не имеет смысла, если только кто-то лежал, и я не думаю, что это было McKenna. Я посмотрел труднее собирать каждый кусочек информации, я мог найти на Джи. Я позвонил одному из своих бывших соратников (другой anonymousite, как один считает, что большинство людей в грибы сообщество желает остаться), который сказал мне: "Вот стоило мне несколько тысяч долларов в спор путем лжи и играют больные, сумасшедшие игры разума. Он социопата душ ". "Но он разработал полового члена гриб," сказал я. "Да ... ну, он переработанную это. " Джи изучал полового члена в обстановке полной секретности на протяжении десятилетий, и за это время он усовершенствовал каждый аспект его внешний вид . Ни слова не было сказано по этому вопросу, и любой, кто слышал о магии пенис Поллока полагал, что это был несчастный случай полицейских рейдов. Потерял гриб. Gee самиздатовские одну книгу, ограничен до нескольких сотен копий ручной работы. Он не сказал ни слова о пенисе грибов, но крышка есть безошибочный образ 20-литровый аквариум, заполненный что, кажется, группа X-Rated актинии. И вот оно, первое время полового члена грибов украшали печатной странице.Ровно 21 лет после смерти Поллока, пенис достиг зрелости. Это было незадолго перед другими микологов начали получать образцы новых гриб от таинственного друга. Они ничуть не смущаясь, с принятием этого общественность. Вернуться в моей квартире, я сидел заметок на мой член-гриб опыта. я должен написать в большой отрыжки, а не сочиться и не слишком липким, я общаюсь в бинарном языке зевает и рвоты: зевать, рвота, рвота, рвота, зевать, зевать, рвота, рвота, рвота, рвота, рвота, рвота, зевать . Это продолжалось в течение страницах. Вскоре после этого, я рухнул на пол и начал кричать в верхней части моих легких, говорение на языках, и срывая одежду. Мне сказали, что после удара по моим кухонным столом я упал без сознания. Но моя поездка не была даже близко к концу. Это подводит нас к профессору Fanaticus. Он был миколог каждого. В отличие от башне из слоновой кости мико-интеллектуалов, Fanaticus носил спортивные штаны и смотрел телевизор. Он был самоучкой, научил гриб по собственной воле. Он позволил своей лени вести его, принимая стандартные методы и сделать их проще, быстрее и свободным от жаргона. Он отклонил его предшественники, как Теренс Маккена, заявив: "Он выступает за питьевую ДХМ сиропом и разговаривать с иностранцами. Мне скучно с этими людьми, которые говорят об опыте, который не может быть описан. "Так Fanaticus избежать метафизических ectoplasms и дело с мясом и картофелем выращивания грибов. К 2000 году Fanaticus был самодельный гриб миллионером. Его спор комплекты были самым продаваемым брендом в США, его подпись штаммов высокие урожайность и самый мощный. Его руководства считались надежными. Его личный гид техника, PF TEK , была скачана более миллиона раз, что делает его самой популярной книги о грибах, когда-либо написанных. Если вы съели гриб, вы можете поспорить информации от PF TEK был использован, чтобы вырастить его. С тремя дворцовых зданий и мгновенно узнаваемым именем, профессор Fanaticus был королем подпольного растущих грибов.

5.jpg



Отключение шары на волшебный пенис.





Весной 2000 года, Fanaticus решили проверить влияние ультрафиолетовых лучей на выращивание грибов. Он наполнил его Grow номера с черного света труб из подарков новизны магазин Спенсера. Во-первых, новый метод, казалось, не имеют никакого эффекта, но потом, как последующие поколения были порождены, он заметил тревожный мутаций. Его танки были полны бесцветные, деформированные, искаженные и грибы, которые смотрели, как они были облиты радиоактивных отходов. Страннее всего было посевы призрак выращивания грибов полностью лишена пигментации-альбиноса грибы. Он никогда не видел ничего подобного в течение четверти века shrooming. Через несколько дней после открытия, Теренс Маккена умер в возрасте 54 лет от злокачественной опухоли мозга. Еще раз, зловещие миазмы распространялся по миру грибов. Fanaticus немедленно прекратить его УФ экспериментов, но было уже слишком поздно. ДНК своего грибы были испорчены, и все последующие попытки спасти его штаммы были бесполезны. К счастью, он был резервного копирования споры. Он начал свою коллекцию с нуля, но что-то еще не так. Fanaticus не мог избавиться от мысли, что призрак грибы были дурным предзнаменованием. Во время просмотра телевизора, он получил странное сообщение от Шэрон Осборн. Он чувствовал, как будто она говорит только с ним, когда она сказала: "Если дела идут действительно хорошо, будьте осторожны. Что-то плохое обязательно случится. "Ее слова эхом в его сознании. Fanaticus решил создать настоящий Ноев ковчег грибов споры, взяв отпечатки каждого гриба он когда-либо обнаружены. Он послал их, чтобы быть сохранена в Европе на случай, если с ним что-нибудь случится. Несколько дней спустя, полицейские сломали дверь и ворвались своего дома. Они разбили аквариум, сожгли спор отпечатки, и топали грибы. Они хотели Fanaticus смотреть, как работа его жизни была разрушена. Но они были слишком поздно. Fanaticus был обвинен в заговоре с целью производить псилоцибин, заковали в наручники и бросили в тюрьму. Количество несовершеннолетних, приказал грибы с их родителями дома, которые вызвали исследования Fanaticus бизнеса. Его лицо было во всех новостях. В федеральной тюрьме, вместо того, насиловали и shivved, он подвергся нападению со стороны поездке рассказами о своих сокамерников, которые по очереди рассказывая ему о своих самых умопомрачительных опытом. На суде он был польщен, обнаружив, что DEA использовал свои собственные PF TEK в своих лабораториях наркотик. Несмотря на угрозы 20 лет за решеткой, Fanaticus отделался шесть месяцев под домашним арестом. С Fanaticus ушли со сцены, компания под названием Sporeworks начали продавать принты для совершенно нового штамма грибов псилоцибин. Он пошел на зависть к пенису имя. зависть к пенису стало беспрецедентным успехом, номер один-продажи грибов деформации для всех американских спор розничной торговли. Один поставщик я говорил, не мог похвалить его достаточно: "пенис твердым езды от начала до конца. Она имеет атмосферу отличие от любой другой гриб, очень высокой энергии, но вы чувствуете фантастическую на следующий день ... Ах да, и, похоже, Дик! "В 2007 году Sporeworks использовали технику Fanaticus UV для производства расы белых зависть к пенису. Все хотели получить в свои руки пенис, и отчеты стали поверхности яичка формы мутации грибов. Возможности казались безграничными. Незадолго до смерти, МакКенна гордо завещал свою коллекцию редких книг ученых, которые будут следовать по его стопам. Это был наркоман Александрийской библиотеки, с работами по шаманизму, алхимии, lepidopterology, и этноботаника, а также Уильям С. Берроуз рукописи и множество других незаменимых объемы эзотерики со всего мира. Через несколько дней после Sporeworks белых грибов половой член был введен на рынок, сотрудник Quiznos в Монтерее, штат Калифорния, забыл выключить свет, который был расположен над стеком легковоспламеняющихся Baja курицы бутерброд обертки. В середине ночи, обертки возгорание и вызвали Quiznos ворваться в огненный шар. Пожар распространился на соседний объект, который размещался в библиотеке McKenna. Все было разрушено. Еще один несчастный случай в наследство от пениса грибов. Сейчас мы возвращаемся ко мне, в тисках пол-унции пенис грибы, парализовало на моей кухне. Великолепные влагалище открыт в груди. Я схватился грибов и dildoed себе в сердце. Мои глаза закатились в моей голове. Я вытащил из грибов, блестящие, и погрузил его обратно дюйма глубоко внутри меня грибок пошел, охвачен улыбается губами моей груди в. Пятьдесят лет истории стал спешить через поток матрицы воздуха: амазонские джунгли, забрызганный кровью гриб в Сан-Антонио, злокачественные опухоли головного мозга, и бутерброды Baja курицы. Мои глаза смотрели вперед, расширяя бреду с удовольствием. Я скользнул второй гриб в себя и выпускать гортанный стон удовлетворения. Мутации, тайна, убийство. Будущее сознания, истории человеческой эволюции. Одна тысяча ультрафиолетового тесселяции эякуляции пенис черная сперма апокалипсиса, сто млрд кричать сперматозоидов ГРП белый свет на море плавания радуги. Всеведущий Бог пениса. И в моей зевая влагалище было проглотить. Не оставляя следа, за исключением небольшого капельного ультрафиолетового эктоплазмы.

 
Последнее редактирование модератором:
через гугл транслейт переводилось :-|

:апстену

 
видел у кого то репрот) там комрад долго ждал гриб и в итоге вылез такой прикаляс :D трип от него был очень космический -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
:rolleyes:

угу один и вырос тогда ...у меня X-D на кейсе только лишь один))

 
Назад
Сверху