Новые ограничения для клиник марихуаны Лос Анжелеса

псих активный :)
₲17
1354330306_la-fashion-week.jpg


В четверг Комиссия Городского Планирования одобрила постановление, ограничивающие число работающих в Лос Анжелесе диспансеров медицинской марихуаны. Новые правила потребуют от большей части клиник медицинской марихуаны Лос Анжелеса закрыть свои двери, если Городской Совет утвердит постановление. Комиссия Городского Планирования в четверг утвердила изменения в правилах.

По оценкам, в Лос Анжелике работает от 800 до 1 000 магазинов медицинской марихуаны. Комиссия городского планирования направила постановление на рассмотрение Городскому Совету Лос Анжелеса; он закроет диспансеры, которые открылись после 2007 года.

182 клиники, которые открыты до сентября 2007 года и подали необходимые документы в городскую администрацию смогут оставаться открытыми, если их действия соответствуют ограничениям. В их числе соответствующие ограничениям - расположение клиники не ближе 1000 футов от школ, запрет пациентам использовать каннабис внутри помещения и запрет входа несовершеннолетним без сопровождения взрослых.

Это предложение Городской комиссии является новой попыткой ограничить в правах клиники медицинской марихуаны. Летом городской совет проголосовал за то, чтобы закрыть все витрины клиник в Лос-Анджелесе, хотя законным пациентам было бы позволено продолжать выращивать свою марихуану. Но этот запрет не вступил в силу. Противники собрали достаточно подписей, чтобы претендовать на проведение референдума по этому вопросу и городской совет проголосовал за отмену запрета.

& CannabisCulture

взято с http://legalizeclub.org/

 
Назад
Сверху