Аризона: Корпорацию частных тюрем использовали в нарко-рейде в государственной средней школе

псих активный :)
₲17
1354200526_school-raid05.jpg


Похоже в Аризоне тревожная тенденция находится в стадии реализации: использование сотрудников частных тюрем в операциях правоохранителей

В последние годы заголовки национальных газет сообщали о теплых отношениях государством и некоммерческими тюрьмами. Обсуждалась роль частных тюрем для реализации анти-иммигрантского законодательства в других государствах узаконенного в SB 1070 и подобных; в 2010 году разразился скандал по поводу двух убийств, произошедших в частной тюрьме и виновные были объявлены в общенациональный розыск, в результате попытка приватизировать почти все тюрьмы штата Аризона сорвалась.

Недавниние события в Каса-Гранд, центральном городе Аризоны, показали, что руки частных исправительных корпораций дотянулись до классных комнат в качестве помощи местным правоохранительным органам во время нарко-рейда в государственной школе.

В 9 часов утра 31 октября 2012 года, повседневная жизнь учащихся средней школы в Каса-Гранде была нарушена необычным происшествием.

Руководитель средней школы Тим Гамельтон (Tim Hamilton) приказал «заблокировать» здание с находившимися там 1776 учащимися, начав первую "нарко-зачистку" за четырех-летнюю историю школы. По объяснениям Гамильтона, "блокировка" это действие, при котором все заперты в комнате, в которой находятся, так что никто не может покинуть школу, и никто не может войти в здание.

"После того, как все заблокировано, полицейские приводит собак, и вместе с администратором заходят в класс, затем выходят детей и выстраивают их вдоль стены. Собака проходит по рядам, и делает свое дело, и если она почуяла «запретный запах», то сидится возле сумки виновного и сидит неподвижно, давая понять, что цель обнаружена".

& CannabisCulture

взято с http://legalizeclub.org/

 
Я б собрал все драгсы и скинул в кабинет директору,а то совсем охуел X-D

 
Назад
Сверху