Премьер-министр РФ призвал мировое сообщество выработать правила для регулирования интернета

псих активный :)
₲17
1354026251_icedi_censorship_in_russia.jpg


Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал мировое сообщество выработать правила для регулирования интернета.

"Очевидно, что существует целый ряд проблем, которые должны быть решены", - заявил он. "Чем быстрее это будет сделано, тем лучше; какие-то международные правила на эту тему должны присутствовать", - сказал он.

Медведев не согласился с тем, что принятые в России законы в отношении интернет-ресурсов репрессивны, как выразился журналист, задававший вопрос. "Регулирование интернета - штука довольно сложная и человечеству в целом только предстоит определиться, что можно регулировать, а что нельзя", - отметил Медведев.

"Мировому сообществу нужно подумать, каким образом регулировать вопросы функционирования всемирной глобальной сети", - заявил премьер.

При этом глава правительства призвал не забывать, что интернет - это не только протесты против правительств. "Это все хорошо", - считает он. "Интернет - это еще совокупность авторских прав", - отметил он, добавив, что в этой сфере требуется обновление существующих регламентирующих конвенций.

"В России мы тоже разберемся с тем, как и что регулировать", - заявил премьер. По его словам, в случае необходимости "Единая Россия" инициирует необходимые законопроекты

взято с http://legalizeclub.org/

 
VPN, Proxy? Не слышали, не знают? Дурачки что ли? Видимо действительно будет Сеть-2. Хотя так даже лучше, для идиотов общая сеть, а для тех, кому надо скрытые сегменты в виде VPN сетей, ещё и мосты запилить, вообще отлично будет.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху