Иллинойс: Проект медицинской марихуаны получит новый взгляд

псих активный :)
₲17

1354071318_julie-falco.jpg


Джули Фэлко (Julie Falco) принимает три пирожных с марихуаной в день, она выбрала такой способ использования каннабиса, чтобы контролировать свою болезнь - рассеянный склероз.

Для нее марихуана работает лучше, и имеет меньше побочных эффектов, чем отпускаемые по рецепту лекарства, которые приводили к депрессии и затуманивали сознание, рассказывает она. Джули устала от нарушении закона, но не может пренебречь лекарственными свойствами каннабиса.

Фэлко надеется, что Иллинойские законодатели помнят свою планы, включить временную пилотную программу легализации медицинской марихуаны.

1354074804_628x471.jpg


"Давайте это сделаем", говорит Фэлко. "Люди умирают в мучениях, и они необходимы варианты".

Конгрессмен демократ Луи Ланг (Lou Lang, Skokie), спонсор законопроекта, хочет поставить его на голосование в среду и думает, что политический импульс на его стороне. Республиканский конгрессмен Джим Сасиа, (Jim Sacia, Freeport) выступает против законопроекта, но признает, что Ланг может набрать голоса, чтобы преодолеть его.

18 штатов и округ Колумбия теперь позволяют использование медицинской марихуаны - и два государства, Вашингтон и Колорадо, недавно утвердили рекреационное использование марихуаны – возможно, это благоприятное время для прохождения законопроекта в штате Иллинойс, считает Ланг. В прошлом законодатели высказывались ему, что они поддерживают законопроект, но не могут голосовать за него по политическим соображениям, сказал он

взято с http://legalizeclub.org/

 
Назад
Сверху